Договор о сотрудничестве был подписан компаниями ООО «Лесокомбинат» и ООО «Золотой ключик СПБ»

Недавно был заключен договор между деревообрабатывающим предприятием ООО «Лесокомбинат» и СК ООО «Золотой ключик СПБ». Согласно подписанному соглашению на строительные площадки, расположенные в г. Санкт-Петербург и на территории Ленинградской области будет поставляться 25 бытовок и 12 тысяч кубометров пиломатериала. Поставщиком выступает компания ООО «Лесокомбинат». Она обязуется поставить необходимый объем лесозаготовок до окончания лета текущего года.

Отметим, что строительная компания ООО «Золотой ключик СПБ» начала свою деятельность в 1996 году. За достаточно короткое время своего существования эта компания смогла достичь весомых результатов. В течении прошлого года ООО «Золотой ключик СПБ» было реализовано несколько десятков проектов, как на территории Санкт-Петербурга, так и по всей области. На сегодняшний день компания заканчивает два масштабных проекта. Также в планы компании входит взять еще три крупномасштабных проекта. Последнее она готова осуществить на протяжении ближайших дней. Благодаря сложившейся ситуации компания нуждается в большом объеме пиломатериалов.

По словам руководителя строительной компании, господина Смирнова Б.В., компания ведет сотрудничество с компанией ООО «Лесокомбинат» уже не первый год, но заказ на такой объем пиломатериалов производим впервые. Глава компании убежден, что все обязательства будут выполнены четко в срок и качественно.

Всем давно известно, что деревообрабатывающий комбинат, деятельность которого была начата еще в тридцатые годы прошлого века на территории Санкт-Петербурга, на сегодняшний день выступает одним из ведущих комбинатов по производству продукции из различных пород древесины. Только благодаря современному оборудования, внедрению самых новых технологий, а также опыту сотрудников можно достичь наивысшего качества, а также высокого коэффициента производительности. Среди главных направлений ООО «Лесокомбинат» - производство пиломатериалов и бытовок. Более подробная информация о данном комбинате расположена на сайте lesokombinat-spb.ru.

Похожие сюжеты

Новый договор позволит увеличить экспорт древесины в ЕС

Новый договор позволит увеличить экспорт древесины в ЕС

Вьетнам и Европейский Союз (ЕС) завершили шесть лет переговоров о заключении соглашения о Voluntary Partnership Agreement on Forest Law Enforcement, Governance and Trade (VPA/FLEGT).

21.11.2016 22:57
«DeZURIK» выпустил руководство по выбору клапанов

«DeZURIK» выпустил руководство по выбору клапанов

Ведущий производитель клапанов «DeZURIK»/APCO/Hilton» выпустил новое руководство по выбору клапанов для целлюлозно-бумажной промышленности.

04.07.2016 19:02
«CanforPulp» и «Licella Fibre Fuels» заключили соглашение о совместном сотрудничестве

«CanforPulp» и «Licella Fibre Fuels» заключили соглашение о совместном сотрудничестве

«Licella Fibre Fuels Pty Ltd.» и «Canfor Pulp Products Inc» через свою дочернюю компанию «Canfor Pulp Ltd.» подписали соглашение о создании совместного предприятия под названием «Licella Pulp Joint Venture».

31.05.2016 21:38
Коротко:


Новое на сайте