«Монди СЛПК» в очередной раз победило в трех номинациях регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Одним из ведущих производителей на рынке целлюлозно-бумажной промышленности, а также самым крупным предприятием по выпуску бумажной продукции в России является ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК». Предприятие занимается производством офисной и офсетной бумаги, а также производит газетную бумагу и картон «топ-лайнер». Согласно итогам конкурса дипломатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стала бумага газетная СТО 00279404-007-2008, выпущенная ОАО «Монди СЛПК».

Кроме этого, лучшими также названы услуги, которые предоставляет санаторий-профилакторий лечебно-профилактического объединения этого же предприятия. За это ОАО «Монди СЛПК» и получил победу в номинации «Услуги медицинские и косметологические». Победителем в номинации «Услуги для населения» стали туристические услуги, которые предоставляет объект комбината – база отдыха «Парма», ответственной за который является профсоюзная организация «СЛПК».

По словам генерального директора ОАО «Монди СЛПК» Клауса Пеллера, предприятие выражает свою радость относительно победы в таком престижном конкурсе, несмотря на то, что количество участников было достаточно большим, продукция и услуги «Монди СЛПК» были оценены по достоинству. В ноябре в рамках Всемирного дня качества состоится награждение лауреатов и дипломантов всероссийского конкурса и республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми». Стоит отметить, что ОАО «Монди СЛПК» неоднократно одерживает победу. Напомним, что в прошлом году это предприятие победило в конкурсе «100 лучших товаров России – 2013», а также «Лучшие товары и услуги Республики Коми – 2013», а в 2012 «Монди СЛПК» победило в трех номинациях IX Всероссийской премии Lesprom Awards.

Похожие сюжеты

 «Mondi» проводит конкурс фотографий

«Mondi» проводит конкурс фотографий

Международная группа по производству бумаги и упаковочных материалов «Mondi» проводит конкурс фотографий на лазерной бумаге «Color Copy».

17.09.2016 21:24
Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в сфере снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность - 2015" завершен и уже известны победители. Стоит сказать, что данное мероприятие было организовано при поддержке Минэкономразвития РФ. 

29.08.2016 11:33
«Archroma» получил звание «Работодатель года»

«Archroma» получил звание «Работодатель года»

«Archroma», лидер в производстве красящих и специализированных химических веществ, сообщил, что его филиал в Пакистане был назван «Работодателем года» в общенациональном конкурсе, организованном федерацией работодателей Пакистана.

26.08.2016 18:50
Коротко:


Новое на сайте