«Appleton Coated» сообщила о повышении должности ряда сотрудников

Старший вице-президент «Appleton Coated» по маркетингу и обслуживанию клиентов Энн Уэлен сообщила о следующих назначениях, которые немедленно вступили в силу.

Джон Мацуроски повышен в должности и назначен исполнительным директором, руководящим производством немелованной и специализированной бумаги. В данной должности он будет руководить маркетинговой стратегией компании и деятельностью на рынках, где осуществляются продажи данной товарной группы. Джон начал свою карьеру в организации «Newton Falls» в 1981 году и перешел работать в «Appleton Coated», которая тогда являлась подразделением «Appleton Papers». Мацуроски применяет знания о развитии бизнеса, маркетинге, разработке продукции и опыт в продажах, приобретенные в течение 34 лет работы. В последнее время Джон стал менеджером по разработке новой продукции в «Appleton Coated». В своей новой руководящей роли Джон также присоединился к исполнительной команде «Appleton Coated».

Джим Берд присоединится к «AppletonCoated» в качестве менеджера по руководству продукцией. Ранее Джим работал в «Appleton Coated» торговым представителем на рынке Огайо с 2002 по 2010 год. Затем Джим вернулся в «Appleton Coated» с тридцатилетним опытом в продажах, управлении производством и бизнесом. Джим получил степень бакалавра наук в университете Ball State.

Эми Амбос повышена до новой должности менеджера по продукции – струйных принтеров, в которой Эми имеет 26 лет опыта. В своей последней должности – специалиста по маркетингу она сыграла важную роль в успешном выходе компании на рынок бумаги для струйной печати. В должности менеджера по продукции Эми будет нести ответственность за осуществление плана по росту компании в области немелованной и мелованной продукции, включая определение и продвижение продукции, а также предложение услуг.

Дженни Биркхольцем назначен на должность старшего специалиста по маркетингу в области типографской бумаги. Дженни станет основным связующим звеном для клиентов, занимающихся изданием книг, и будет отвечать за связи с клиентами по вопросам, касающихся устойчивости, а также координации программ по экологической безопасности. Дженни использует опыт, насчитывающий 15 лет в своей новой должности. Сначала Дженни работала в организации «Arjowiggins Fine Papers» в 2000 году, а затем присоединилась к маркетинговой команде «Appleton Coated» в качестве специалиста по управлению выпуском высококачественной бумаги в 2009 году. В 2015 году Дженни приняла на себя ответственность за устойчивость производственной деятельности.

«Appleton Coated»предлагает качественные продукты и программы социального обслуживания для удовлетворения потребностей клиентов, включая мелованную бумагу для традиционной и цифровой печати, специализированную продукцию, типографскую бумагу.

«Appleton Coated» является одним из ведущих производителей высококачественной бумаги с покрытием в Северной Америке. Компания была основана в штате Висконсин и гордится предоставлением высококачественных продуктов и возможно лучшим обслуживанием клиентов в своей категории. «AppletonCoated»известна своим брендом «UTOPIA», «Curious Collection» и «Altima», которые представляют собой широкий спектр мелованной бумаги с уникальными особенностями. В штате компании числятся примерно 800 сотрудников. «Appleton Coated» является подразделением «Arjowiggins SAS».

В 2014 году«Appleton Coated» вошла в состав «Virtus Holdings», новой компании созданной членами управленческой команды «Appleton Coated». «Virtus Holdings» купила компанию у дочернего предприятия «Sequana SA», которое являлось конечным материнским предприятием компании. С момента приобретения компания функционирует под названием «Appleton Coated LLC».

Похожие сюжеты

Фонд охраны природы заключил договор о партнерстве с «Apple»

Фонд охраны природы заключил договор о партнерстве с «Apple»

Ранее в этом месяце фонд охраны природы сообщил о партнерстве с мировым технологическим гигантом «Apple» с целью приобретения       36 000 акров лесных угодий в восточной части США.  

12.09.2016 21:09
«Appleton Coated» удостоена награды за природоохранную деятельность

«Appleton Coated» удостоена награды за природоохранную деятельность

«Appleton Coated» получает награду Совета по устойчивому развитию штата Висконсин пятый год подряд за природоохранную деятельность.

17.01.2016 22:03


Новое на сайте