Международные выставки «Красивые дома» откроются 24 марта 2016 года в Москве

Международные выставки «Красивые дома»: «Деревянный дом», «Салон каминов», «Аква Салон», а также «Дом и сад» вскоре начнут свою работу в МВЦ «Крокус Экспо». Торжественное открытие мероприятий состоится 24 марта текущего года.

Участниками церемонии открытия выставок станут зампредседателя российского правительства Александр Хлопонин, министр промышленности и торговли России Денис Мануров, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень, министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.

Мероприятия пройдут при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Московской торгово-промышленной палаты, а также Союза московских архитекторов. Стоит сказать, что выставки являются наиболее крупным проектом в индустрии мирового деревянного домостроения, каминной, водной и ландшафтной индустрии Восточной Европы. В прошлом году участниками выставок стали 500 компаний. За время работы выставок их посетило свыше 29 тысяч человек.

Стоит сказать, что в рамках данных мероприятий впервые за всю историю их организации пройдет деловая встреча зампредседателя российского правительства Александра Хлопонина, министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаила Меня, а также министра природных ресурсов и экологии России Сергея Донского с главами компаний России, которые работают в области строительства деревянных домов.

Данная встреча будет фундаментом на пути реализации концепции, которая была сформулирована в постановлении российского правительства, а также предопределит дальнейшее развитие деревянного домостроения. Целью встречи является обсуждение вопросов, которые касаются взаимодействия и сотрудничества госорганов и частных компаний в сфере экономики, а также поддержки данного направления со стороны российского правительства. 

Похожие сюжеты

Презентация «Industry 4.0 в ЛПК» состоится в ходе выставки "Лесдревмаш"

Презентация «Industry 4.0 в ЛПК» состоится в ходе выставки "Лесдревмаш"

Информационно-торговая сеть Lesprom Network «Industry 4.0 в ЛПК» будет презентована на выставке "Лесдревмаш - 2016" в Медиа-центре. Презентация состоится 26 октября текущего года.

21.10.2016 14:21
Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Деловой форум, ставший за долгие годы важнейшей площадкой для обсуждения различных вопросов экспертами, представителями ассоциаций лесопромышленного комплекса и бизнеса, состоится в рамках выставки PAP-FOR.

11.10.2016 17:09
Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков РФ пройдет в рамках выставки "Лесдревмаш"

Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков РФ пройдет в рамках выставки "Лесдревмаш"

Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России состоится в рамках выставки "Лесдревмаш-2016" 25-26 октября текущего года. 

10.10.2016 10:31
Коротко:


Новое на сайте