«European Sack Group» издает директивы в отношении бумажных мешков, не содержащих пыли

«European Sack  Group» издает директивы в отношении бумажных мешков, не содержащих пыли
17.05.2016 21:44
Иллюстрация:
www.packaging-gateway.com

Теги: CEPI Eurokraft , EUROSAC

«European Sack Group», группа по производству мешков, издает отраслевые директивы в отношении бумажных мешков, не содержащих пыли.

Плохое наполнение, ненадлежащее использование, неполноценные материалы и неудовлетворительная конструкция – многие факторы могут повлиять на состояние бумажных мешков во время цепи поставок.

«European Sack Group», кооперация «CEPI Eurokraft» и «EUROSAC», теперь в режиме онлайн предоставляет в распоряжение первые отраслевые директивы в отношении бумажных мешков, не содержащих пыли. Документ предлагает производителям мешков для стройматериалов и их клиентам специальную установку и информирует о надежных методах предотвращения пылеобразования в бумажных мешках.

При расфасовке порошкообразных материалов крайне важно выбрать конструкцию мешка, которая предотвращает утечку или выход продукта», объясняет Элин Флоресье, генеральный секретарь предприятия «CEPI Eurokraft». С помощью отраслевых директив мы хотели бы предоставить производителям мешков и их клиентам инструмент сервиса и при этом поддерживать их, сократить появление пыли в процессе поставок.

Будь то потеря материала на углах, вследствие открытия клапана, при расфасовке или в местах разрыва: отраслевые директивы для не содержащих пыли бумажных мешков указывают различные причины выделения пыли в бумажных мешках и содержат подробные инструкции по предотвращению этого.

Иллюстрации, фотоснимки и методика расчета наглядно представляют передовые практические приемы для получения не содержащих пыли бумажных мешков и служат вспомогательным средством для практического применения. Директивы можно загрузить на веб-страницах «CEPI Eurokraft» и «EUROSAC».

Беспыльные бумажные мешки имеют много преимуществ: они улучшают охрану труда вдоль цепи создания добавленной стоимости, так как сотрудники и конечные пользователи подвержены меньшему количеству опасных веществ. Мешки проще в обращении и имеют более высокую прочность на поддонах, а также при погрузке.

Не допускаются потери продукции – это бережет окружающую среду. Фасовщики мешков извлекают пользу из изготовления, экономящего материалы и затраты. И не менее важно, что аккуратные мешки способствуют также формированию репутации, так как они выглядят приятнее и более качественно. Это помогает всем: дальнейшим переработчикам, их клиентам и всей отрасли.

Новое на сайте