Председатель Ponsse выиграла награду Finland's EY Entrepreneur of the Year 2016

Председатель Ponsse выиграла награду Finland's EY Entrepreneur of the Year 2016
07.11.2016 23:19
Иллюстрация:
beehivestartups.com

Председатель Ponsse Juha Vidgrén выиграла награду Finland's EY Entrepreneur of the Year 2016 года.

Победители в пяти категориях были выявлены в финале 4 ноября. Vidgrén также победила в номинации Production category и будет представлять Финляндию на EY World Entrepreneur of the Year competition в Monte Carlo в июне 2017 года.

Эта награда является признанием нашей работы для всех в Ponsse и для моих братьев Janne, Jarmo и Jukka. Вместе мы добились успеха для компании, которую основал мой отец Einari. Премия EY Entrepreneurship является признанием для всей отрасли, где предприниматели делают ценную работу в сложных условиях, сказала Vidgrén.

EY Entrepreneur of the Year является международной премией, которая вручается за быстро растущий бизнес. Ежегодный конкурс ищет компании, которые имеют прибыльный и растущий бизнес и большие перспективы на будущее.

История Ponsse является прекрасным примером того, как успех переходит от одного поколения к другому.

Ponsse является международной историей успеха, чем мы, финны, можем гордиться, говорит председатель судейской коллегии и владелец EM Group Marjo Miettinen.

Члены жюри имеют большой опыт в различных областях. В независимое жюри включены 9 человек: генеральный директор SuperCell Ilkka Paananen, Piia-Noora Kauppi от финансов Финляндии, а также заместитель председателя правления Kone Group's Jussi Herlin.

Новое на сайте