Компания «Bellmer» намерена сотрудничать с «Gapcon»

Компания «Bellmer» намерена сотрудничать с «Gapcon»
13.08.2015 12:58

Читайте также

«Gebr. Bellmer GmbH Maschinenfabrik», расположенная в г. Ниферн, Германии приняла в штат специалистов предприятия «GapCon» из «Irle-Deuz Group» (г. Зиген, Германия), специализирующихся на разработке производственного оборудования для бумажной промышленности.

С момента основания компании в 2006 году опытными инженерами Вольфгангом Вирц и Вольфгангом Марк, «Gap-Con Group» является поставщиком высококачественной продукции и услуг в сфере бумажной промышленности. Благодаря профессиональным знаниям, мотивации и твердой приверженности компания была со временем преобразована во всемирно признанное технологичное предприятие. В частности, «GapCon» пользуется репутацией ведущей организации в области разработки прессовых валов, башмачных прессов с удлиненной зоной прессования, а также специальных валов.

С начала своей деятельности обе компании «Bellmer» и «GapCon» объединились для работы в тесном сотрудничестве с целью проектирования и поставок башмачных прессов.

Мартин Коллмар, президент «Bellmer» объясняет: «Полный спектр продукции компании «GapCon», а также сопутствующие услуги и контактные лица останутся неизменными и будут полностью соответствовать существующему портфолио. В будущем компания будет функционировать под названием «Bellmer GapCon GmbH». Местоположение компании не изменится, ее офисы по-прежнему будут находиться в г. Виллих (Германии), Санкт Пельтен (Австрии) и г. Калькутта (Индии). Китайское подразделение в Шанхае объединится с местным филиалом «Bellmer». Дочернее предприятие «GapCon» в Италии останется частью «Irle-Group» и будет специализироваться на выпуске машин для выработки санитарно-бытовой бумаги.

Оба вида продукции и географическое местоположение являются идеальным дополнением «Bellmer Group», что приведет к повышению качества обслуживания потребителей.

Благодаря этому шагу штат «Bellmer» в подразделениях различных стран мира составит примерно 600 сотрудников, продажи достигнут 130 млн. евро. «Bellmer» является семейной компанией, основанной в 1842 году. «Bellmer» имеет два подразделения: «Bellmer Paper Technology» производит бумагоделательные машины для специальных сфер применения, «Bellmer Separation Technology» предлагает оптимальные решения относительно разделения твердой и жидкой фаз в производстве бумаги.

Эрих Коллмар, президент «Bellmer» отметил: «Для нас имеет очень важное значение тесное сотрудничество работников обеих компаний. Генеральные директоры «GapCon» Вольфганг Вирц и Вольфганг Марк будут управлять компанией и в дальнейшем».

Вольфганг Вирц сообщил: «После сотрудничества с «Bellmer» в течение такого длительного периода возникло множество новых возможностей в результате объединения этих сторон. Прежде всего, потребители бумажно-картонной продукции получат преимущества от этого преобразования».

Полный ассортимент продукции «GapCon», который является отличным дополнением к портфолио «Bellmer» в равной степени как и сопутствующие услуги и контактные лица останется неизменным.

Основываясь на своем опыте «Bellmer» разрабатывает решения по конструированию бумагоделательных машин с комплексной технологией контроля. Решения предлагаются для осуществления проектов «под ключ», оборудование вводится в эксплуатацию специалистами «Bellmer». В дополнение компания предлагает своим клиентам 24-часовой сервис в качестве стандартной услуги. Компания выпускает фильтр-прессы и сгустители бумажной массы. Компания предлагает оптимальные и эффективные решения по достижению требуемой консистенции любых видов суспензий. Более 4 500 отзывов клиентов свидетельствуют об эффективности работы компании.

Похожие сюжеты

«EGGER» сотрудничает с «Horatec»

«EGGER» сотрудничает с «Horatec»

С 1994 года производитель поделочной древесины EGGER обслуживает рынок готовых элементов мебели и в течение последних лет стал успешным поставщиком комплексных решений в этой области продукции. 

29.05.2016 21:07


Новое на сайте