«EGGER» сотрудничает с «Horatec»

С 1994 года производитель поделочной древесины EGGER обслуживает рынок готовых элементов мебели и в течение последних лет стал успешным поставщиком комплексных решений в этой области продукции.

Благодаря более интенсивному созданию сети и оптимальной организации своих объектов по изготовлению готовых элементов EGGER может обеспечивать изготовленными с высокой точностью готовыми элементами не только промышленных потребителей, но также и перерабатывающие фирмы: и в единичных экземплярах, и в комбинации декоративной отделки со всей другой продукцией из поделочной древесины и окантовкой от EGGER.

EGGER заложила основы производства готовых изделий в 1994 году на заводе в г. Бюнде (Германия). В качестве ответа на постоянный спрос на готовые элементы мебели производитель поделочной древесины систематически расширял производство и в настоящее время обслуживает рынок продукцией современных промышленных объектов в г. Бюнде и г. Санкт-Иоганн (Тироль), а также с начала 2016 года продукцией нового предприятия по изготовлению готовых элементов мебели во французском г. Рамбервиллер.

Наряду с этими заводами производитель готовых элементов мебели «Horatec», в котором группа EGGER с 2014 года имеет долю целых 25%, составляет четвертую опору стратегии EGGER в области готовых элементов. EGGER использует достоинства всех четырех объектов по производству готовых элементов мебели и организует взаимодействие между ними.

Ремесленное производство сталкивается со все более индивидуально направленным ассортиментом мебельной промышленности. Чтобы удовлетворить эти требования, обработчики также усиленно работают с поставляемыми готовыми элементами. В этом случае производитель готовых элементов мебели «Horatec» с 1996 года является надежным партнером не только для ремесла и торговли, но и для производителя поделочной древесины группы EGGER. Для оптимального исполнения желаний клиента EGGER сотрудничает много лет с «Horatec» в Хёфельхоф.

В прошлом году предприятие «Horatec» осуществило инвестиции в г. Хёфельхоф (Германия) во второй завод-производитель, который начал работу в конце апреля 2016 года и с помощью которого производительность будет удвоена. В процессе этих инвестиций последовало также расширение складских помещений, а также надстройка существующего офисного здания.

Перерабатывающие фирмы извлекают пользу из того, что они получают любой желаемый готовый элемент мебели предприятия «Horatec» с декорированием группы EGGER, с недавних пор также все лакированные плиты PerfectSense Gloss и матовые. Они также теперь предлагаются предприятию «Horatec» с идеально обработанными, удобными краями.

Похожие сюжеты

Планы в отношении нового завода «Egger» в Восточной Европе проясняются

Планы в отношении нового завода «Egger» в Восточной Европе проясняются

Во время годовой пресс-конференции председатель группы «Egger», Томас Лайссинг в очередной раз объявил, что группа «Egger» подыскивает место для завода в Восточной Европе. 

21.10.2016 21:04
Новый научно-исследовательский проект создан для сотрудничества Украины, России и Германии

Новый научно-исследовательский проект создан для сотрудничества Украины, России и Германии

Новый научно-исследовательский проект в области лесоводства направлен на укрепление транснационального сотрудничества между Украиной, Россией и Германией.

26.03.2016 21:24
Тема российско-финского сотрудничества в сфере ЛПК будет поднята в ходе конференции  по развитию деревянного домостроения

Тема российско-финского сотрудничества в сфере ЛПК будет поднята в ходе конференции по развитию деревянного домостроения

13-14 апреля текущего года в городе Череповец состоится IV Международная конференция по развитию деревянного домостроения и деревообработки. В ходе мероприятия эксперты обсудят возможности международного партнерства и обмена опытом в сфере лесопромышленного комплекса.

04.03.2016 16:33
Коротко:


Новое на сайте