364 место в рейтинге "Крупнейшие компании России по объему реализации продукции" принадлежит Архангельскому ЦБК

364 место в рейтинге "Крупнейшие компании России по объему реализации продукции" принадлежит Архангельскому ЦБК
29.09.2016 09:21
Иллюстрация:
kbcsk.ru

Рейтинг "Крупнейшие компании России по объему реализации продукции" пополнился АО "Архангельский ЦБК". Стоит отметить, что данный рейтинг подготовило агентство RAEX ("Эксперт РА") специально для издания "Коммерсант".
В текущем году в рейтинг были включены только четыре компании сектора "Лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность". 
В числе наиболее крупных российских компаний по объему реализации продукции состоит Архангельский ЦБК, который по итогам прошлого года расположился на 364 месте. Главными показателями ранжирования стали объем реализации продукции в рублевом и долларовом эквиваленте, доход до налогообложения, чистый доход, а также темп роста (Архангельский ЦБК - 32,5%).
Напомним, что Архангельский ЦБК был образован в 1940 году. В настоящее время он является одним из основных лесохимических предприятий как на территории России, так и на территории Европы. Основной деятельностью комбината является производство картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственным акционером комбината является австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.
Новое на сайте