«Stora Enso Kvarnsveden» инвестирует в вибрационную технологию БДМ 10

Бумажный завод «Stora Enso Kvarnsveden» сосредоточен на полном обновлении системы контроля вибраций бумагоделательной машины.

Датчики, соединители, кабели и измерительные устройства будут замещены, так как система достигла окончания своего срока эксплуатации.

Прежняя онлайн-система от «SPM» будет замещена многофункциональной онлайн-системой «Intellinova». В общей сложности 77 датчиков будут замещены новыми акселерометрами. В системе мониторинга будет использоваться запатентованная технология высокого разрешения HD ENV, которая предоставляет чрезвычайно длительный период заблаговременного предупреждения при ухудшении механического состояния.

Ульф Исакссон, руководитель диагностического обслуживания и Питер Форсстрем, проверяющий обслуживание, оправдывают инвестиции: «Поскольку мы теперь запускаем онлайн-систему «Intellinova» на софт-каландре БДМ 10 мы решили развивать эту систему далее. Одним из преимуществ системы является то, что мы способны увидеть повреждения зажимной муфты с помощью измерительной технологии HD ENV, что в свою очередь означает, что мы можем подготовить нашу работу по техобслуживанию заранее и выполнить ее во время запланированной остановки».

«Stora Enso Kvarnsveden» является одним из крупнейших бумажных заводов в Швеции. Завод производит улучшенную газетную и журнальную бумагу на трех бумагоделательных машинах. Производственная мощность завода составляет примерно 750 000 тонн в год.

Похожие сюжеты

"Sappi North America" инвестирует $25 млн. в древесно-подготовительный цех

"Sappi North America" инвестирует $25 млн. в древесно-подготовительный цех

"Sappi North America" сообщила о продвижении капитального проекта стоимостью $25 млн., направленного на модернизацию древесно-подготовительного цеха в Сомерсет, округе штата Мэн.

15.08.2016 21:37
98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

Инвестиции финской компании UPM в развитие целлюлозного комбината Kymi pulp mill, который находится на территории финского города Коувола, составят 98 миллионов евро.

06.07.2016 06:45
 «Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение завода в Алабама

«Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение завода в Алабама

«Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение своего предприятия в штате Алабама и примет 160 дополнительных сотрудников согласно сообщению Совета по развитию экономики.  

28.06.2016 21:36
Коротко:


Новое на сайте