Президент CPA Jackson Morrill расскажет о правилах EPA на семинаре

Президент CPA Jackson Morrill расскажет о правилах EPA на семинаре
04.11.2016 11:04
Иллюстрация:
kmldesignerfinishes.com

Теги: США , CPA , EPA , TSCA

Президент Composite Panel Association (CPA) Jackson Morrill будет выступать на семинаре Joint Industry Workshop 18-19 января в Colfax, штате North Carolina, чтобы помочь компаниям ориентироваться в законах EPA. Он будет обсуждать структуру аккредитации органов и третьих лиц в Северной Америке.

Отраслевые ассоциации, которые были первыми среди тех, кто регулировали выбросы формальдегида в течении многих лет, и спланировали семинар: American Home Furnishings Alliance (AHFA), International Woods Products Association (IWPA) и Kitchen Cabinet Manufacturers Association (KCMA).

В июле, US Environmental Protection Agency (EPA) вынесла окончательное постановление о регулировании выбросов формальдегида. Закон, который дополнил раздел 4 в Toxic Substances Control Act (TSCA), влияет как на местные товары, так и на импортированные.

Все производители композитных материалов из дерева должны быть готовыми к новым законам EPA и новой сертификации импорта TSCA. Посещение этого семинара поможет фирмам дать импульс этому процессу, сказал исполнительный директор IWPA Cindy Squires.

Новое на сайте