Новый промышленный комплекс по производству изделий из древесины откроется в Louisiana

Проект предполагает создать более 32 новых рабочих мест.

Le Moyen Mill & Timber LLC, дочерняя компания Adobe Machinery Group, рассказала о планах по приобретению земли с целью производства изделий из древесины. Финансовые подробности сделки не разглашаются. Le Moyen Mill & LLC Timber намерена инвестировать дополнительные 2 миллиона долларов для развития проекта.

Компания собирается перепрофилировать лесопилку, ранее эксплуатируюмую Bayou State Lumber Co.

Мы очень рады лесопилке LeMoyen и сооружениям наряду с её командой преданных и талантливых людей. Мельница с её производственной мощностью и огромным складом лиственных пород, принесет огромные возможности интеграции в нашу компанию: American Мат & Timber, сказал Robert Latimer, генеральный директор компании Adobe Machinery Group, в подготовленном заявлении.

Расположенный в северной части St. Landry Parish, с доступом к железнодорожной линии Union Pacific, объект включает более 190 акров, более 431000 квадратных футов зданий, включая три лесопилки, а еще 200000 квадратных футов крытого склада. Компания, как ожидается, воспользуется программой государства Quality Job.

Мы приветствуем LeMoyen Mill & Timber в St. Landry Parish, и мы высоко ценим заинтересованность компании, которая создаст 32 новых рабочих места. Лесная промышленность играет важную роль в экономике штата Louisiana в течение нескольких поколений, построенных на возобновляемой ресурсе, который проходит через все регионы нашего штата. Возможности для успеха в бизнесе имеются в большом количестве в Луизиане, делая такие проекты как этот в Acadiana Region возможными, губернатор John Bel Edwards сказал в подготовленном заявлении.

Похожие сюжеты

Лесопромышленный комплекс Карелии – прогнозы на будущее

Лесопромышленный комплекс Карелии – прогнозы на будущее

Известно, что Республика Карелия имеет все преимущества для дальнейшего развития и совершенствования лесной промышленности. Но дальнейшее благополучие комплекса будет зависеть от изменений в климате. Географические особенности местности способствуют развитию уже произрастающих в этой местности пород деревьев.

20.10.2015 14:21
Лесопромышленный комплекс – главное достояние России

Лесопромышленный комплекс – главное достояние России

Кроме добычи полезных ископаемых, их дальнейшей переработки и развития, существуют и другие отрасли, которые требуют к себе особенного внимания. Такой отраслью выступает промышленность, отвечающая за обработку такого материала, как древесина.

07.05.2015 02:12


Новое на сайте