Hamilton присоединилась к MGM Timber

Hamilton присоединилась к MGM Timber
08.11.2016 23:06
Иллюстрация:
bqlive.co.uk

Читайте также

Независимый лесопромышленник, MGM Timber, приобрела основанный Robert Reid & Sons Ltd Hamilton, и наметил планы роста бизнеса по меньшей мере на 50% в течение следующих двух лет.

Новое дополнение к MGM Timber, которое функционировало в течение 69 лет, позволит MGM Timber улучшить предложения клиентам в окрестностях, в дополнении к существующим филиалам в Glasgow, Wishaw и Ayrshire.

Robert Reid & Sons Ltd будет продолжать торговать под существующим именем. Все существующие сотрудники будут сохранены.

С объявлением следует новость, что MGM Timber расширяется на национальном уровне, охотясь за помещениями в Edinburgh и Aberdeen.

Фирма, которая начала торговать в 1991 году, выросла, наняв на работу 160 сотрудников на 12 объектах, и имеет оборот 41.68 миллионов фунтов.

David Mansell, управляющий директор MGM Timber, сказал: У нас уже есть ряд созданных и хорошо функционирующих объектов по всей Шотландии и добавление Robert Reid & Sons Ltd позволит нам соответствующим образом обслуживать клиентов на западе Шотландии, чтобы помочь удовлетворить их спрос.

Похожие сюжеты

В Шотландии появится три новых филиала MGM Timber

В Шотландии появится три новых филиала MGM Timber

MGM Timber обнародовал информацию о том, что планирует расширять свою деятельность. Стоит отметить, что MGM Timber является одним из наиболее крупных дистрибьюторов деревянных изделий в Шотландии, а также является частью структуры James Donaldson Group.

18.04.2016 15:10


Новое на сайте