Членом совета директоров Американской торговой палаты в РФ стал президент International Paper Россия

Членом совета директоров Американской торговой палаты в РФ стал президент International Paper Россия
11.11.2016 12:04
Иллюстрация:
dailyworlds.com

В состав совета директоров Американской торговой палаты в РФ (AmCham) включен Кит Таунсенд, который возглавляет компанию International Paper Россия. 
Решение о включении президента International Paper Россия в совет директоров Американской торговой палаты в России приняли в ходе собрания совета директоров, которое состоялось 25 октября текущего года. В настоящее время компания International Paper - это один из основных иностранных инвесторов в России. Компания начала свою работу на территории РФ в 1998 года, после покупки светогорского комбината. 
Целью работы AmCham на территории РФ является организация более благоприятных условий для развития бизнеса. Работая как связующее звено между членами палаты, представителями государства и правительства, а также лидерами американского и российского бизнеса, палата прилагает все усилия для обнаружения проблем, которые тормозят развитие бизнеса, а также для нахождения путей для их решение, которое являлось бы подходящим для всех сторон. 
 
International Paper является одним из самых масштабных международных производителей бумаги и упаковки. Производственные мощности компании находятся на территории Северной Америки, Европы, Латинской Америки, России, Азии, а также Северной Америки. Основной деятельностью компании является изготовление и продажа офисной и офсетной бумаги, картона, термомеханической целлюлозы. Самыми популярными брендами компании на территории Российской Федерации выступают Ballet и SvetoCopy.
Новое на сайте