Smurfit Kappa объявила о крупных инвестициях в новый проект

 Smurfit Kappa объявила о крупных инвестициях в новый проект
21.11.2016 15:59
Иллюстрация:
lesindustry.ru

Разработка офсетной печатной машины высокого качества, которая совмещена с ламинатором, получит крупную инвестиционную сумму от компании Smurfit Kappa.

Благодаря данной машине станет возможным производить как ультрафиолетовую, так и обычную печать на бумаге и на пленке, имеющей одновременно ламинацию отпечатков. Высококачественная печатная машина, совмещенная с ламинатором, станет первой такой машиной в Европе. 
В планы компании Smurfit Kappa входит расширение пакета оказываемых услуг, а также укрепление своих позиций на рынках рекламы, выставочной продукции и  POS-материалов благодаря применению комплексной технологии печати и ламинирования. 
По словам менеджера по маркетингу отдела Offset & Display шведского подразделения Smurfit Kappa Карла-Оскара Карлссона, с помощью инвестиций в новую технологию станет возможным существенно повысить планку и скорректировать направление, учитывая новую реальность, которая сегодня происходит на рынке. С каждым разом те требования, которым должна соответствовать упаковка, становятся все жестче, в связи с чем появляется необходимость в изготовлении бюджетной упаковки и рекламных материалов небольшими тиражами. 
Новое на сайте