В октябре в США стали больше выпускать тарного картона

Согласно опубликованным данным американской Ассоциации лесной и бумажной промышленности  (The American Forest & Paper Association, AF&PA) в октябре текущего года был зафиксирован рост объема промышленного производства тарного картона в США на 1,3%. 
В сравнении с прошлым месяцем было замечено снижение количества среднесуточного производства на 2,1%. В октябре 2016 года также было зафиксировано снижение нормы загрузки до 95,5%, этот показатель в период январь - октябрь текущего года был на 0,9 % ниже в сравнении с показателем предыдущего года. 
Стоит отметить, что The American Forest & Paper Association соединяет в одно целое тех производителей, которые выпускают целлюлозу, бумагу, упаковку, санитарно-гигиеническую продукцию и продукцию деревообработки, а также которые работают по принципам устойчивого развития. 

Похожие сюжеты

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Как стало достоверно известно из официальных источников, уже начались съемки нового фильма, посвященного лесодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности западной части штата Висконсин.

24.07.2017 11:51
Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Джем Шейвингс (Gem Shavings) является ведущим провайдером упакованных сухой стружки, нерассортированной стружки и древесных опилок; головной офис компании расположен в Обурне (Auburn).

19.07.2017 18:56


Новое на сайте