Louisville Tractor присоедился к дилерской сети Bandit

Bandit Industries приветствует Louisville Tractor Inc. в качестве нового авторизованного дилера для небольших продаж оборудования, запасных частей и обслуживания.

Мы работали с Louisville Tractor в течение многих лет, и мы очень рады видеть их в качестве дилера Bandit, - сказал менеджер по продажам Bandit Industries Jason Morey.

Они знают оборудование Bandit, и они также знают, как заботиться о клиентах. Наши компании имеют одинаковую философию обслуживания клиентов, и я очень рад работать вместе для клиентов Bandit в регионе.

Louisville Tractor будет обслуживать клиентов в Южной Индиане и Кентукки, ориентируясь на рубильных машинах и измельчителях пней.

С более чем 40 годами обслуживания Louisville и окружающих общин, Louisville Tractor Inc. предлагает широкий спектр продуктов, включая специализированные запасные части Bandit и обучение персонала. Продажи и обслуживание происходят по месту нахождения компании в 1675 Watterson Trail.

Похожие сюжеты

Prinoth добавляет Chadwick-BaRoss в качестве нового дилера

Prinoth добавляет Chadwick-BaRoss в качестве нового дилера

Prinoth объявила о новых соглашениях с дистрибьюторами в северо-восточном регионе Соединенных Штатов, Chadwick-BaRoss.

10.12.2016 13:50
Дилерский центр John Deere появился на территории Нижнего Новгорода

Дилерский центр John Deere появился на территории Нижнего Новгорода

На территории Нижнего Новгорода появился новый дилерский центр компании John Deere. Инициаторами его создания стали John Deere и Торговый дом «Вертикаль».

25.04.2016 16:37


Новое на сайте