Что нужно изменить в лесном хозяйстве?

Независимые лесные подрядчики - экономические основы сельской общины B.C. - борются в бизнес-климате, который не поддерживает местный бизнес.

74-ая ежегодная конвенция TLA Annual Convention & Trade Show состоится 18-20 января 2017 в Westin Bayshore Hotel в Vancouver. В течение этого трехдневного мероприятия, мы выясним, что нужно изменить в целях укрепления и обеспечения устойчивости для подрядчиков, поставщиков и общин, где они живут и работают.

Недавний опрос говорит нам, что двое из трех жителей British Columbia считают, что правительство должно делать больше для поддержки лесной отрасли, - сказал David Elstone, исполнительный директор TLA. 

С этой целью TLA совместно строит отношения с сельскими общинами B.C.

Члены TLA живут в этих городах, строят свой бизнес в и вокруг них, поддерживают местные сообщества и имеют жизненно важное значение для экономического здоровья всего района, - пояснил Elstone. Мы говорили с лидерами сообществ в прошлом году и выпустили доклад «Общий взгляд на лесную промышленность BC» (Community Perspectives on the BC Coastal Forest Industry), который дал некоторое представление о прибрежных общинах в лесном хозяйстве.

Лесозаготовительные участки являются крайне необходимыми.

Без подрядчиков, лесная промышленность B.C. застопорится, - сказал Elstone. Они-первое звено в цепочке поставок. И они могут сдаться.

Мы также рады тому, что министр Thomson сможет присоединиться к нам в пятницу утром, - сказал Elstone. Он и его сотрудники упорно трудятся над программой конкурентоспособности лесного сектора, и мы понимаем, насколько они верят в лесную отрасль и работают для нее.

TLA (Truck Loggers Association) представляет 470 независимых лесных подрядчиков и их поставщиков, работающих на побережье British Columbia. Наше членство поддерживает тысячи рабочих и, наряду с другими независимыми подрядчиками, на него приходится около 90% деревьев, собранных на побережье. TLA способствует процветанию прибрежный лесной промышленности в B.C.

Похожие сюжеты

Президентом Совета по лесной промышленности пр. Британская Колумбия стала Сьюзан Юркович

Президентом Совета по лесной промышленности пр. Британская Колумбия стала Сьюзан Юркович

Сьюзан Юркович была избрана на пост президента и главного исполнительного директора Совета по лесной промышленности канадской провинции Британская Колумбия (The Council of Forest Industries; COFI).

19.06.2015 07:02
Британская Колумбия проведет обучение персонала лесохозяйственной промышленности

Британская Колумбия проведет обучение персонала лесохозяйственной промышленности

Лесоводство в Британской Колумбии является основой провинциальной экономики уже более ста лет. Ассоциация лесных производителей Канады занимает центральное место во множестве сообществ обладающих лесными ресурсами в провинции, в которой занято более 58,000 местных жителей. Лесная промышленность составляет 40% всей экономики региона.

12.04.2015 10:00


Новое на сайте