Weyerhaeuser обновляет PSL

Новое покрытие улучшает производительность и внешний вид параллельно клееных пиломатериалов Parallam.

Вейерхаузер модернизировала балки и колонны Trus Joist Eastern Parallam PSL новым уникальным внешним покрытием. Запатентованная фирменная технология модификации поверхности снижает скорость поглощения влаги при хранении и строительстве, а также от последствий проникновения УФ-излучения.

Новое покрытие равномерно распыляется на оба края Eastern Parallam PSL на наших производственных предприятиях и химически модифицирует снаружи деревянную поверхность балок и колонн, - сказал Barry Viviano, региональный менеджер в Новой Англии. - Защитное покрытие сопротивляется изменению толщины от воздействия влаги и УФ во время строительства.

Изготовленный в Buckhannon, W.V., Eastern Parallam PSL доступен к востоку от реки Миссиссипи и предназначен для использования в помещениях.

Похожие сюжеты

Weyerhaeuser изучают возможности для деятельности в Уругвае

Weyerhaeuser изучают возможности для деятельности в Уругвае

Как часть продолжающегося процесса фокусирования на своей основной деятельности, Weyerhaeuser также рассматривает возможность продажи своих активов, которые существовали в Уругвае с середины 90-х годов. Они включают в себя около 300 000 акров или 120 000 гектаров лесных насаждений на севере и северо-западе Уругвая, питомник дерева и электростанцию. Сосновые и эвкалиптовые фанеры производятся на заводе Los Piques в Tacuarembó, которые, согласно ранее полученной информации, ориентированы на ежегодную мощностью около 280 000 м3.

16.11.2016 22:32
Weyerhaeuser назначила двух новых вице-президентов

Weyerhaeuser назначила двух новых вице-президентов

Weyerhaeuser Company назначила Devin W. Stockfish на должность вице-президента Western Timberlands и Kristy T. Harlan на должность главного вице-президента, юрисконсульта и корпоративного секретара. Изменения вступят в силу с 1 января 2017 года.

07.11.2016 15:27
Одно из американских подразделений Weyerhaeuser  будет продано Nippon Paper Industries

Одно из американских подразделений Weyerhaeuser будет продано Nippon Paper Industries

Американская компания Weyerhaeuser планирует продать одно из своих подразделений, которое специализируется на выпуске картонной упаковки для жидких продуктов, компании Nippon Paper Industries.

17.06.2016 16:29
Коротко:


Новое на сайте