«Toscotec» проведет реконструкцию оборудования компании «ISMA 2000 S.L» в Испании

«Toscotec» совместно с «Milltech» получили контракт на проведение модернизации сушильной части бумагоделательной машины предприятия «ISMA 2000 S.L.», расположенного в Ла-Торре-де-Кларамун, Барселоне.

Введение модернизированной машины в эксплуатацию запланировано на начало 2016 года. «ISMA 2000 S.L.» является семейной компанией с операционными центрами в Каталонии и на Балеарских островах. Основным видом деятельности подразделений компании, расположенных в Барселоне, является производство и обработка бумаги санитарно-бытового назначения, тогда как в Майорке предприятия «ISMA 2000 S.L.» сосредоточены на сборе и восстановлении переработанной бумаги. Основной признанной продукцией компании является 100% переработанная бумага. В обязанности «Toscotec» входит реконструирование сушильной части машины PM1, которая будет заменена TT DOES (сушильным оборудованием способствующим энергосбережению). Данное оборудование будет оснащено TT SYD-3600MM, новой пароконденсатной системой для сушильной части бумагоделательной машины и сушильным колпаком предоставленными «Milltech».

Услуги по проведению инженерных работ, обучению применения оборудования и введению в эксплуатацию также включены в пакет. Целью реконструкции является повышение эффективности сеточной части бумагоделательной машины и мощности производства до 90 тонн в сутки.

«Наш общий вывод после проведения глубокого технического оценивания заключается в том, что мы вынуждены либо увеличить производительность машины, либо уменьшить удельное энергопотребление. Благодаря обширному опыту и надежному подходу сушильное оборудование «Toscotec», сокращающее энергозатраты, успешно применяется на нескольких предприятиях в различных странах мира и соответствует нашим требованиям в этом отношении. Данная реконструкция завершает уже начатый этап улучшения обработки целлюлозы, который позволит нам использовать сырьевые материалы с высококачественными волокнами, повысить эффективность оборудования и сократить энергозатраты», говорит Фернандо Луз, генеральный директор компании.

«Toscotec» разрабатывает и производит оборудование для производства бумаги и картона, предлагая собственные решения ведущим производителям бумажной промышленности. С 1948 года компания специализируется на конструировании машин для выпуска бумаги санитарно-бытового назначения. Компания предлагает комплексные производственные линии, проводит переоснащение и реализует проекты под ключ. Штаб-квартира «Toscotec» находится в Лукке, Италии. Компания занимает ведущее место на международных рынках. Ключевыми ценностями компании являются навыки, высокие производственные показатели и качество продукции.

В марте 2015 года «Toscotec» предоставила «GRIGISKES», компании расположенной в Литве, бумагоделательную машину с мощностью 100 тонн в сутки, современной сеточной частью, влагоудалительной пневмосистемой и стальной сушильной частью.

«Milltech» предоставляет консультационные услуги по вопросам технологий компаниям, которые осуществляют инвестиции в технологии для реализации бизнес-стратегий.

С 2004 года бумажная промышленность Италии стала самодостаточной с точки зрения обеспечения бумагой пригодной для вторичной переработки. Объем экспорта непрерывно увеличивался, основной страной-импортером итальянской бумаги является Китай. Италия занимает четвертое место по вторичной переработке бумаги. В настоящее время в Италии понизились цены на мелованную бумагу в связи с летним сезоном. Планируется пересмотреть объемы производства с целью освобождения рынка от излишних поставок.

Похожие сюжеты

Бумагоделательные машины «Toscotec» запущены на заводе «Vinda Paper»

Бумагоделательные машины «Toscotec» запущены на заводе «Vinda Paper»

«Vinda Paper», расположенная в Цзянмынь, запустила две бумагоделательные машины «Toscotec» БДМ 9 и БДМ 10. 

07.09.2016 17:58
«ANDRITZ» поставит оборудование для варки целлюлозы «SAICA» в Испанию

«ANDRITZ» поставит оборудование для варки целлюлозы «SAICA» в Испанию

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «S.A. Industrias Celulosa Aragonesa» (SAICA) на поставку системы варки целлюлозы FibreFlow для своей бумажной фабрики в Эль-Бурго-де-Эбро, Испании.

20.07.2016 16:02
«Toscotec» модернизирует сушильную часть бумагоделательной машины «Smurfit Kappa»

«Toscotec» модернизирует сушильную часть бумагоделательной машины «Smurfit Kappa»

«Toscotec» проведет реконструкцию сушильной части бумагоделательной машины «Smurfit Kappa Papelsa» на заводе в Барбоса, Колумбии.

15.06.2016 20:54
Коротко:


Новое на сайте