«ANDRITZ» поставит оборудование для варки целлюлозы «SAICA» в Испанию

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «S.A. Industrias Celulosa Aragonesa» (SAICA) на поставку системы варки целлюлозы FibreFlow для своей бумажной фабрики в Эль-Бурго-де-Эбро, Испании.

«ANDRITZ» поставит барабан, включая целую систему подачи топлива для всей линии по переработке картонной тары. Ссвременная система варки целлюлозы «ANDRITZ» обеспечивает высокий выход волокна в результате переработки различных бумажных отходов и надежной работы. Убедительные результаты конкретных испытаний на протирочной машине барабанного типа экспериментального завода «ANDRITZ» в Граце, Австрии, а также 40 лет опыта компании «ANDRITZ» в варке целлюлозы с более чем 200 установками протирочной машине барабанного типа FibreFlow по всему миру были решающими для «SAICA» при размещении заказа «ANDRITZ». Комплект поставки также включает в себя полный монтаж, запуск и введение в эксплуатацию, а также обучение. Запуск запланирован на сентябрь 2017 года.

«SAICA Group» является ведущей европейской компанией по переработке бумаги для изготовления гофрированного картона с годовым объемом производства 2,5 млн. тонн бумаги. С месторасположением в Испании, Италии, Португалии, Великобритании, Ирландии и Турции, группа насчитывает более 8000 сотрудников и разделена на четыре направления деятельности: переработка бумаги для производства гофрированного картона (бумаги), утилизация вторичного сырья, производство гофроупаковок и гибких упаковок. В 2015 году консолидированные продажи многонациональной группы составили 2,378 миллионов евро.

Похожие сюжеты

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Sappi North America» на установку линии окорки и модернизацию помещения для складирования лесоматериалов на объекте «Sappi» в Скойхеган, штате Мэн.

23.10.2016 20:26
 «ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

«ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила запуск двух бумагоделательных машин PrimeLineTM W8 со стальным американским сушильным барабаном на заводе «St. Croix tissue» в штате Мэн, США.

10.10.2016 20:29
«ANDRITZ» поставит первую автоматическую регенерационную установку в Малайзию

«ANDRITZ» поставит первую автоматическую регенерационную установку в Малайзию

«ANDRITZ MeWa», часть международной технологической группы «ANDRITZ», получила заказ от «Shan Poornam Green Tech», подразделения «Shan Poornam Metals Sdn Bhd», компании специализирующейся на переработке отходов со штаб-квартирой в Пенанг, Малайзии, на поставку регенерационной установки для электрических и электронных отходов.

20.09.2016 20:46
Коротко:


Новое на сайте