«W&S holztech GmbH» выпустила автоматизированные машины для паллетирования топливной древесины

Компания «W&S holztech GmbH» выпустила полностью автоматизированные машины для паллетирования топливной древесины.

Компания «W&S holztech GmbH» с главным офисом в Фелдкирхене была основана в 2012 году. Фирма создает и продает технологическое оборудование, преимущественно, полностью автоматизированные штабелеукладывающие машины для укладки дров на поддоны. Владельцами компании являются Петер Винкл и Рудольф Сигель.

Компания предлагает на выбор укладку колотого дерева слоями на поддоны, в картонные упаковки и мешки. За один час работы штабелеукладывающая машина совершает более 500 рабочих ходов. Если предположить, что уложенный складочный кубометр вмещает 400 поленьев, то теоретически за час можно уложить механизированным способом 12 складочных кубометров.

Строительные рынки и дилеры уже некоторое время предлагают преимущественно импортное топливо на поддонах. Причина заключается в том, что древесным топливом при бестарном способе доставки и материально-техническом обеспечении неудобно манипулировать. Также у потребителей пользуется спросом уложенное на поддоны древесное топливо (в большинстве случаях выраженное в кубометрах), так как это облегчает не только транспортировку, но и хранение.

Полностью автоматизированные машины для укладки древесного топлива на поддоны от фирмы «W&S holztech» способны избавить производителей топливной древесины от трудоемких работ и дорогостоящей укладки поддонов вручную. До сих пор внутренние поставщики топливной древесины определенно имели убытки в сравнении со странами с низкими заработными платами. Согласно исследованиям, штабелирование требует слишком высоких расходов.

Компания «W&S holztech» обещает при помощи своей техники полностью произвести переворот на рынке топливной древесины и обеспечить владельцам лесных территорий и дилерам совершенный потенциал создания стоимости. Мобильные полностью автоматизированные штабелеукладывающие машины обслуживает только один человек и формирует готовые к отправке поддоны с дровами. Базисная модель разработана для дров длиной 33 см. По желанию, возможно, также укладывать дрова другой длины. Также индивидуально регулируется объем древесины, укладываемой на поддоны.

Компания «W&S holztech» предлагает три модели штабелеукдадывающих машин: полностью автоматизированную мобильную штабелеукладывающую машину с использованием поддонов, машину для наполнения картонных упаковок и их последующей укладки, а также машину для наполнения мешков и их укладки.

Любой штучный товар может непосредственно приниматься вращающимся барабаном, бункером со встроенным дном, режуще-колющим автоматом или конвейером регулирующим объем.

Штучный товар расфасовывается в предназначенные для этого мешки. Дополнительно к этому, по желанию клиента, предлагается соответствующая согласованная укладка груза на поддон. Также эти варианты могут применяться к любой начальной стадии технологической обработки.

Целью компании «W&S holztech GmbH» является исследование и разработка, а также продажа технических установок, в частности полностью автоматизированных машин, осуществляющих паллетирование топливной древесины. В 1975 году компания «Siegel» была основана Рудольфом Сигель в г. Фельдкирхен. Компания сосредоточена на производстве и обслуживании машин специально предназначенных для деревообрабатывающих компаний. В последние два десятилетия компания также специализируется на производстве промышленных и прецизионных машин. «W holztech GmbH» предоставила возможность полностью автоматизировать всю процедуру обработки топливной древесины.

Похожие сюжеты

Новый завод по производству древесных гранул в Arkansas глазами должностных лиц в северной Minnesota

Новый завод по производству древесных гранул в Arkansas глазами должностных лиц в северной Minnesota

Группа предпринимателей International Falls откроет совершенно новый завод по производству древесных гранул за 230 миллионов долларов в Arkansas на этой неделе, что могло бы предложить план для экономического развития в северной части Minnesota.

20.11.2016 18:12
John Deere познакомила с новыми скиддерами серии L

John Deere познакомила с новыми скиддерами серии L

Состоялась презентация новых скиддеров серии L компании John Deere.

29.10.2015 18:22


Новое на сайте