«Schwarzwassertal Sägewerk & Holzbau» подало заявление об открытии процедуры о неплатежеспособности

«Schwarzwassertal Sägewerk & Holzbau» подало заявление об открытии процедуры о неплатежеспособности
25.09.2015 21:41

Командитное товарищество «Schwarzwasserta Sägewerk & Holzbau KG», расположенное в Мариенберге-Побершау 23 сентября текущего года подало в суд низшей инстанции в Хемнице заявление об открытии процедуры банкротства. Арбитражным управляющим назначен Нильс Фройденберг, работающий в конкурсном управлении «Tiefenbacher» в Хеймнице.

«Schwarzwassertal Sägewerk & Holzbau KG» производит пиленые и строганые строительные лесоматериалы, а также садовый и упаковочный ассортимент в основном из пихты и в наименьшей части из лиственницы. Наряду с этим предприятие предлагает пропитывание и тепловую обработку клееной древесины, а также предлагается скандинавская ель в качестве торговой продукции.

Лесопильный завод «Schwarzwassertal» был основан в 1884 году в Мариенберге, районе Поберсхау. Предприятие, специализирующееся на переработке древесины, поставляет различным строительным предприятиям, плотничным цехам, столярным мастерским, коммерческим предприятиям и частным лицам во всей Саксонии различную древесную продукцию, которая производится из сертифицированной согласно программы унификации систем сертификации лесных хозяйств древесины, поставляемой из государственного леса Саксонии. К товарному ассортименту наряду со спецификациями деревянных конструкций добавляются заготовки кантованного лесоматериала, чистообрезного бруса, пильного материала, штакеты, а также последующая обработка лесоматериала строганием и профилированием. Кроме этого, предприятие располагает домашними сушильными установками, при помощи которых свежесрубленные деревья могут непосредственно подготавливаться для дальнейшей переработки. В настоящий момент предприятие имеет 13 квалифицированных сотрудников, которые дополнительно обеспечивают качество продукции. Оперативность предприятия и качество продукции отличают лесопильный завод «Schwarzwassertal». Раскрой лесоматериала поставляется непосредственно клиентам. При этом предприятие наряду с собственными экспедиторскими транспортными средствами располагает подъемным краном, при помощи которого большие объемы поставок могут удобно разгружаться на желаемое клиентом место согласно строительному проекту. Качество сырьевого материала и обработка, а также исключительное обслуживание клиента делают лесопильный завод «Schwarzwassertal» идеальным партнером.

Строительная фирма «Baugeschäft Fritz Hofmann» является предприятием среднего бизнеса, которое специализировалось на новостройках, реставрации и реконструкции зданий в жилищном и промышленном секторе. Основанное в 2002 году предприятие уже осуществило выполнение многочисленных строительных проектов по всей Саксонии. При этом предприятие объединяет специалистов разных строительных специальностей и является компетентным партнером. В настоящее время на предприятии работают 19 сотрудников, которые имеют многолетний опыт работы в качестве каменщиков, штукатуров, плиточников и плотников. К предлагаемым видам работ относятся каменная кладка, строительство бетонных сооружений, подземное строительство, плотничные работы, стяжка, внутренние и внешние отделочные работы, оштукатуривание, укладка керамической плитки, обшивка гипсокартоном, а также санация и реконструкция. При этом также постоянно поддерживается сотрудничество с различными региональными партнерскими предприятиями для того , чтобы клиентам обеспечить оптимальный сервис. С компанией «Sägewerk Schwarzwassertal» клиенты могут полагаться на качество продукции и точность заготовок. Кроме того, ценится гибкость процедуры поставок. Если потребность в деревянных элементах возникает постепенно во время строительной фазы, частичная поставка заказа происходит быстро и без проблем.

Новое на сайте