«Irving Pulp & Paper» проводит модернизацию предприятия

Текущая фаза проекта по модернизации предприятия «Irving Pulp & Paper» завершена примерно на 87%. Новое оборудование и технологии предоставляются в соответствии с планом.

Оборудование будет введено в эксплуатацию в марте 2016 года. Для осуществления проекта было выделено $ 450 млн. – эта сумма является крупнейшим капиталовложением в Канаде с 1993 года. Операторы предприятия готовятся к эксплуатации нового варочного котла в следующем месяце.

«Мы осуществили инвестирование в предоставление учебного программного обеспечения. Система виртуального управления имитирует весь производственный процесс. Мы запрограммировали моделирование для оператора варочного котла, что позволяет имитировать работу прежде чем мы в самом деле начнем им управлять», говорит Роб Уилкокс, старший инженер-электрик компании «Irving Pulp & Paper».

Инженер выпускник колледжа, расположенного в г. Нью-Брансуик Роб Уилкокс работает в «Irving Pulp & Paper» в течение последних 28 лет. В настоящее время он занимается электрооборудованием и реализацией проекта по модернизации целлюлозного завода.

«Некоторые инструменты способны самостоятельно проводить диагностику, и мы можем получать эту информацию через систему управления и масштабную программу управления. Это обеспечит нас диагностическим обслуживанием, мы сможем получать уведомления заранее, не останавливая производство. Модернизация предприятия является увлекательным занятием для молодых инженеров и технологов, окончивших университет и колледж. У нас очень хорошая рабочая сила, есть множество молодых технологов, которые используют новую технологию», говорит Уилкокс.

Во время текущей стадии модернизации было создано примерно 450 прямых и косвенных рабочих мест для проведения строительных работ на предприятии. К настоящему времени компания «JDI» выделила более $64 млн. для 124 компаний в Нью-Брансуик с начала модернизации прошлой весной.

«Irving Pulp & Paper» производит крафт-целлюлозу из древесины хвойных и лиственных пород. Компания специализируется на производстве древесного волокна. Компания получила международное признание за экологически безопасную продукцию и нововведения. «Irving Pulp & Paper» является первым целлюлозным предприятием в мире, применившим обратный осмос, процесс при котором растворитель проходит с помощью давления через водонепроницаемую мембрану для обработки сточных вод.

«Irving Pulp & Paper» сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004, что свидетельствует о высшем уровне производственных процессов. Компания непрерывно изучает инновационные способы сокращения негативного воздействия на окружающую среду, осуществляет инвестиции в исследования для определения новых и лучших способов решения экологических проблем, а также повышения эффективности использования ресурсов. «Irving Pulp & Paper» проводит обучение сотрудников и подрядчиков, привлекая к участию в защите окружающей среды. Компания стремится к применению передовых технологий, лучших практик и обеспечивает подотчетность путем проведения независимых аудиторских проверок и экологической сертификации. Все операции компании проходят аудиторскую проверку в соответствии с экологическими стандартами ISO 14 000 и сертифицированы согласно инициативе устойчивого лесного хозяйства. Лесонасаждения компании, расположенные в штате Мэн сертифицированы по программе Лесного попечительского Совета FSC.

Похожие сюжеты

Ассоциация «Pulp and Paper» призвала правительство пересмотреть политику налогообложения

Ассоциация «Pulp and Paper» призвала правительство пересмотреть политику налогообложения

йская ассоциация «Pulp and Paper» (APKI) призвала правительство принять политику налогообложения на импорт для стран АСЕАН, продающих целлюлозу и бумагу в Индонезии в соответствии с экономическим сообществом АСЕАН.  

07.01.2016 19:51


Новое на сайте