Исполнительным вице-президентом Huhtamaki Group избран Олли Копонен

Олли Копонен был избран на должность исполнительного вице-президента финской компании Huhtamaki Group вместо Шашанка Синха, решившего уйти из компании.

Основная его обязанность будет состоять в курировании направления производства эластичной упаковки. Свою карьеру в Huhtamaki Group Олли Копонен начал еще в 1990 году. За все время работы в компании он занимал различные руководящие посты в филиалах Группы в Финляндии, Турции, Гонконге и России.

Также стоит сказать, что временно на должность исполнительного вице-президента компании назначен управляющий директор подразделения Molded Fiber Europe Петр Домин. 22 октября текущего года он приступил к исполнению своих обязанностей.

Как ранее сообщалось, в третьем квартале текущего года наблюдалось 23%-ое увеличение продаж финского производителя упаковки для продуктов питания Huhtamaki Group.

Похожие сюжеты

На юго-западе США появится производственный и дистрибьюторский центр

На юго-западе США появится производственный и дистрибьюторский центр

В планы североамериканского подразделения производителя упаковки для продуктов питания компании Huhtamaki Group входит открытие производственного и дистрибьюторского центра в Гудиере на территории американского штата Аризона. 

20.09.2016 23:34
Huhtamaki стала владельцем чешской компании Fiomo

Huhtamaki стала владельцем чешской компании Fiomo

«Дочка» финской компании Huhtamaki подписала соглашение на покупателя чешского производителя гибких упаковочных материалов и этикеток Fiomo.

24.12.2015 20:46


Новое на сайте