На юго-западе США появится производственный и дистрибьюторский центр

В планы североамериканского подразделения производителя упаковки для продуктов питания компании Huhtamaki Group входит открытие производственного и дистрибьюторского центра в Гудиере на территории американского штата Аризона. 
Площадь для строительства нового предприятия составит 7 га. Основной деятельностью данного центра станет производство контейнеров для пищевых продуктов, бумажных стаканчиков и одноразовой посуды. Материалом для изготовления данной продукции послужит картон.
Для строительства нового производственного и дистрибьюторского центра понадобятся инвестиции в размере свыше 100 миллионов долларов. Реализация проекта позволит создать в регионе порядка 300 новых рабочих мест. 
На начало 2017 года планируется открытие дистрибьюторского центра в Гудиере. А производственный комплекс должен быть запущен в работу уже в конце 2017 года.

Похожие сюжеты

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Как стало достоверно известно из официальных источников, уже начались съемки нового фильма, посвященного лесодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности западной части штата Висконсин.

24.07.2017 11:51
Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Джем Шейвингс (Gem Shavings) является ведущим провайдером упакованных сухой стружки, нерассортированной стружки и древесных опилок; головной офис компании расположен в Обурне (Auburn).

19.07.2017 18:56
Prinoth добавляет Chadwick-BaRoss в качестве нового дилера

Prinoth добавляет Chadwick-BaRoss в качестве нового дилера

Prinoth объявила о новых соглашениях с дистрибьюторами в северо-восточном регионе Соединенных Штатов, Chadwick-BaRoss.

10.12.2016 13:50
Коротко:


Новое на сайте