Новая линейка измельчителей и прессов для брикетов

Wood Waste Control (Engineering) Ltd (один из лидирующих в Европе специалистов по переработке мусора) добавила новую линейку измельчителей и прессов.

Новые измельчители WWC получили улучшенную гидравлику, второй ряд ножей, пульт управления от Siemens plc, автоматический переключатель star/Delta и автоматическое выключение, когда загрузочная воронка пустая.

Доступна широкая линейка моделей от объема 0.4 м3 загрузочной воронки с мощностью мотора 15 кВт до вместительности 2.5 м3 и 30-75 кВт мощностью мотора.

Измельчители от WWC созданы для измельчения всех видов мусора, включая твердые и мягкие сорта дерева, ДСП, OSB и фанеры.

Новая линейка прессов предлагает выбор производительности от 30 до 350 кг/ч. Все модели оснащены охлаждаемыми рукавами.

Похожие сюжеты

Пресс для опилок

Пресс для опилок

Жизнь не стоит на месте, и человечество все время совершенствуется веками и тысячелетиями. Казалось бы, не так давно люди научились получать огонь, который сразу стал важной частью нашей жизни. Сегодня придумано множество иных вещей, которые заменяют функции огня, а именно тепло. Однако никакой обогреватель нельзя сравнить с жарким пламенем в камине или печке. Он влечет внимание и побуждает задуматься о вечном. В этой статье мы поговорим о том, что такое прессы для брикетов из опилок и можно ли сделать эти прессы для опилок своими руками.

28.03.2017 12:26
"АтласМаш" представит шредеры для измельчения древесных отходов на выставке "Лесдревмаш"

"АтласМаш" представит шредеры для измельчения древесных отходов на выставке "Лесдревмаш"

Участником вставки "Лесдревмаш-2016" станет компания "АтласМаш", которая является единственным отечественным производителем универсальных однороторых шредеров для измельчения любых древесных отходов.

19.08.2016 19:20
Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится в Москве 24 октября

Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится в Москве 24 октября

Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится 24 октября 2016 года в Москве в рамках выставки "Лесдревмаш - 2016".

05.08.2016 09:22


Новое на сайте