Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится в Москве 24 октября

Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится 24 октября 2016 года в Москве в рамках выставки "Лесдревмаш - 2016".

Конференция организована ИАА "ИНФОБИО" совместно с журналом "Международная Биоэнергетика" при поддержке ЗАО "Экспоцентр" и НП "Национальный Биоэнергетический Союз". Генеральным информационным партнером является журнал "Лесная индустрия", генеральным партнером конференции выступает Polytechnik Biomass Energy. 
На конференции будут вынесены на обсуждения вопросы, которые касаются утилизации древесных отходов с получением прибыли, производства энергии из древесных отходов, технологии сжигания древесины, экономических особенностей производства древесных топливных гранул, брикетов и топливной щепы, транспорта и логистики, а также многое другое. 
В ходе конференции выступят представители наиболее крупных энергетических концернов Европы, главные специалисты биотопливной сферы, производители котельного оборудования, технологий по гранулированию и брикетированию из Европы и России, представители органов власти. 
Отметим, что выставка "Лесдревмаш - 2016" состоится 24 - 27 октября 2016 года в Москве. 

Похожие сюжеты

Новая линейка измельчителей и прессов для брикетов

Новая линейка измельчителей и прессов для брикетов

Wood Waste Control (Engineering) Ltd (один из лидирующих в Европе специалистов по переработке мусора) добавила новую линейку измельчителей и прессов.

06.11.2016 10:14
Сектор "БиоЭнергия" впервые будет работать на выставке PAP-FOR

Сектор "БиоЭнергия" впервые будет работать на выставке PAP-FOR

Впервые за всю историю выставки PAP-FOR на мероприятии будет представлен сектор "БиоЭнергия". Данный сектор объединит поставщиков материалов, технологий и оборудования для производства древесного биотоплива.

30.08.2016 21:54
"AF&PA" опубликовала заявление относительно предложения Европейской комиссии

"AF&PA" опубликовала заявление относительно предложения Европейской комиссии

Президент и генеральный директор "American Forest & Paper Association" (AF&PA) опубликовала заявление относительно недавнего предложения Европейской комиссии по интеграции землепользования и лесного хозяйства.

08.08.2016 16:49
Коротко:


Новое на сайте