На саммите лидеры поднимут темы здоровья и безопасности

Создание лесной промышленности более безопасным и более продуктивным - чемпионы промышленности по безопасности в Новой Зеландии и Австралии пришли, чтобы показать свое лидерство в безопасности, став основными партнерами на саммите 3rd FIEA Forest Industry Safety Summit. Эта конференции проходила в 2013 и 2015 годах, и пройдет снова в марте 2017 года в Rotorua и Melbourne.

Наши основные партнеры включают в себя McFall Fuel в Новой Зеландии и VicForests в Австралии. Лидерам компаний лесной промышленности и подрядчикам в нашей отрасли будет интересно увидеть, чего они достигли в безопасности, говорит директор саммита John Stulen.

У нас будут действительно вдохновляющие и опытные докладчики, которые достигли реальных изменений для своих компаний и клиентов, добавил Stulen.

Нашими докладчиками будут:

  • Cos Bruyn из Downer New Zealand
  • Brionny Hooper из Scion
  • Hillary Bennett из Leading Safety Ltd
  • Mavis Mullins из PM Shearing
  • Francis Barton из Business Leaders Health and Safety Forum

Forest Industry Engineering Association (FIEA) рада сообщить, что эксперт по сертификации лесного хозяйства Peter Sprout из Forest Safety Council (BC, Канада) подтвержден в качестве основного докладчика. Саммит будет проходить в Rotorua в Distinction Hotel 1-2 марта и в Bayview Eden Hotel в Melbourne 7-8 марта.

Похожие сюжеты

Лидеры по безопасности в лесах взглянут на культуру и технологические решения

Лидеры по безопасности в лесах взглянут на культуру и технологические решения

Широкий круг специалистов по безопасности в лесах через сознания людей вносят положительные изменения в лесном хозяйстве на рабочих местах в Новой Зеландии, чтобы принести культуру безопасности в их работе и сочетать ее с технологиями, чтобы сделать ее безопаснее.

14.11.2016 21:03
В Канаде состоится саммит по лесной промышленности

В Канаде состоится саммит по лесной промышленности

Грек Рикфорд, министр природных ресурсов Канады и министр федерального агентства развития экономики Северного Онтарио организуют саммит, посвященный инновациям в лесной промышленности, который состоится в г. Кенора, Онтарио 8-9 июля текущего года.

04.07.2015 12:00


Новое на сайте