Лидеры по безопасности в лесах взглянут на культуру и технологические решения

Широкий круг специалистов по безопасности в лесах через сознания людей вносят положительные изменения в лесном хозяйстве на рабочих местах в Новой Зеландии, чтобы принести культуру безопасности в их работе и сочетать ее с технологиями, чтобы сделать ее безопаснее.

Работники и чемпионы по безопасности в лесной промышленности упорно работали по всей стране, чтобы улучшить безопасность на рабочем месте. Рабочие откликнулись с энтузиазмом, чтобы помочь переписать правила безопасности, чтобы держать всех в курсе рисков и способах их минимизации. С ужесточением требований к безопасности на рабочем месте после кризиса 2013 года, лидеры лесной индустрии по безопасности ищут новые методы. Лидеры отрасли говорят, что рост культуры безопасности среди работников на поверку оказывается ценнее повышения безопасности и производительности вместе.

Еще одна область, где производительность может вырасти в то же время с безопасностью - это технология и механизация. Более чем 80 миллионов долларов инвестиций вложено в новый комбайн, который был введен в леса Новой Зеландии в течение последних трех лет. Безопасность при заготовке дерева резко улучшилась с применением машин при лесозаготовках на крутых склонах. Сейчас новый этап был достигнут и люди в индустрии объединяются, чтобы сделать еще один сдвиг парадигмы безопасности на рабочем месте.

Конференция FIEA Forest Industry Safety Summit пройдет в марте 2017 года имеет утвержденный список ведущих по культуре безопасности и технике безопасности на рабочих местах. Эти два решения являются ключом к предложению простых и практичных решений для людей, работающих в тесном сотрудничестве при заготовке леса.

Нас действительно вдохновляют и ораторы, которые приносят реальные улучшения в своей компании, и клиенты – их тематические исследования доказали, чтобы они приносят результаты, - говорит организатор конференции John Stulen. Наши сессии и докладчики ориентированы на все роли на рабочем месте, на людей, делающих реальное изменение культуры и технологий, чтобы облегчить применение изменений. Часто это сочетание умов народов и обеспечивающих безопасность инструментов, так что в наших выступлениях будет всего понемногу от обоих, - добавил Stulen.

У нас также есть лидеры по обеспечению безопасности в высоковольтной электротехнической промышленности и гражданском строительстве, так как их люди работают в аналогичных условиях – на открытом воздухе с неконтролируемыми погодными условиями. Есть большое сходство с людьми, работающими в лесном хозяйстве, - говорит Stulen.

Основными партнерами саммита являются McFall Fuel из Новой Зеландии и VicForests из Австралии.

FIEA Forest Industry Safety Summit - это конференция проходила в 2013 и 2015 годах, и снова будет проведена в марте 2017 года в Rotorua и Melbourne. Эти популярные саммиты будут работать 1-2 марта в Rotorua в Distinction Hotel и 7-8 марта в Bayview Eden Hotel в Melbourne. Полная информация о саммите по безопасности на: www.forestsafety.events.

Похожие сюжеты

На саммите лидеры поднимут темы здоровья и безопасности

На саммите лидеры поднимут темы здоровья и безопасности

Создание лесной промышленности более безопасной и более продуктивной - чемпионы промышленности по безопасности в Новой Зеландии и Австралии пришли, чтобы показать свое лидерство в безопасности, став основными партнерами на саммите 3rd FIEA Forest Industry Safety Summit. Эта конференции проходила в 2013 и 2015 годах, и пройдет снова в марте 2017 года в Rotorua и Melbourne.

09.11.2016 22:03
    Бумажный завод «UPM Shotton» достиг высоких показателей безопасности на производстве

Бумажный завод «UPM Shotton» достиг высоких показателей безопасности на производстве

Компания «UPM Shotton», основанная в Северном Уэльсе, достигла новой вехи в показателях безопасности «UPM». 

29.08.2016 19:56
«Archroma» провела оценивание экологической безопасности своей продукции

«Archroma» провела оценивание экологической безопасности своей продукции

«Archroma», мировой лидер в производстве специальных химических веществ сообщила о том, что в рамках своей общекорпоративной приверженности к устойчивой деятельности завершила оценивание своей продукции в отношении экологической безопасности.

31.12.2015 19:44


Новое на сайте