82 единицы техники было куплено Группой компаний "УЛК"

82 единицы техники было куплено Группой компаний "УЛК"
15.11.2016 17:33
Иллюстрация:
ustkray.ru

По данным сообщения пресс-центра "Устьянской лесоперерабатывающей компании", которая находится в Архангельской области, в текущем году было проведено техническое перевооружение компании, в процессе которого было приобретено 82 единицы новой техники. 
Таким образом, технический автопарк компании пополнился сортиментовозами с гидроманипуляторами в количестве 8 штук, и седельными тягачами с полуприцепами "Скания" в количестве 2 штуки. 
До этого времени древесина вывозилась с помощью техники таких известных мировых брендов, как "МАН", "Вольво". В настоящее время тест-драйв готовится пройти "Скания". В планы компании на 2017 год входит покупка еще десяти новых лесовозов. Техника какой марки будет куплена, еще не известно, однако, стоит сказать, что компания выберет из трех указанных выше. Основными критериями во время выбора новой техники будут надежность и скорость качественного ремонта. 
Группа компаний "УЛК" состоит из предприятий, которые осуществляют заготовку, вывозку, глубокую переработку древесины, а также ликвидацию отходов лесопиления. Работа всех предприятий объединяется в замкнутую производственную цепочку. В штате ГК работает порядка 1,5 тысяч человек, а к 2018 году численность сотрудников возрастет до 2,5 тысяч. 
Новое на сайте