Пиломатериалы в США снизились в цене на 3$

На рынках хвойных пиломатериалов во многих американских регионах наблюдается увеличение спроса. Но, не смотря на это, на местном рынке хвойных пиломатериалов ситуация все так же остается неопределенной. Причиной этому является ожидание результатов, полученных в ходе торговых переговоров с Канадой. 
Результатом сложившейся ситуации стало снижение  стоимости на 3 $ одной тысячи бордфутов пиломатериалов 2-by-4 камерной сушки на территории региона Великих озер сравнительно со стоимостью, которая была на начало ноября. Таким образом, в настоящее время их стоимость составила 392 $. Не смотря на это, стоит отметить, что стоимость пиломатериалов увеличилась на 17 $ в годовом исчислении.
Стоит сказать, что регион Великих озер включает в себя канадскую провинцию и восемь американских штатов. 

Похожие сюжеты

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Как стало достоверно известно из официальных источников, уже начались съемки нового фильма, посвященного лесодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности западной части штата Висконсин.

24.07.2017 11:51
Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Джем Шейвингс (Gem Shavings) является ведущим провайдером упакованных сухой стружки, нерассортированной стружки и древесных опилок; головной офис компании расположен в Обурне (Auburn).

19.07.2017 18:56
Roseburg Forest Products построит деревообрабатывающий завод в Южной Каролине

Roseburg Forest Products построит деревообрабатывающий завод в Южной Каролине

Компания Роузбург Форест Продактс (Roseburg Forest Products) является производителем древесно-стружечной плитки (ДСП), многослойной фанеры, клееного бруса (хонки) и термически сплавленного ламината.

14.07.2017 10:45
Коротко:


Новое на сайте