Плотники Ганы требуют поднять стоимость продукции

Плотники попросили показать изобретательность в бизнесе – найти новые пути для добавления ценности к их продукции, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Доктор Abukari Nantogmah Attah, руководитель Development and Consultancy Services, Forestry Commission Training Centre (FCTC), сказал, что они должны двигаться в сторону увеличения использования технологий.

Он говорил об этом в конце двухнедельной учебной программы, организованной для более чем 500 плотников в Kumasi.

Она была организована Council for Technical and Vocational Education and Training (COTVET) с финансированием Skills Development Fund (SDF).

Тема обучения была: «Укрепление потенциала современного производства мебели и предпринимательства». Оно ознакомила участников навыкам сушки в печи и менеджменту качества, а также современному производству дверных панелей.

Они также были обучены методам полировки мебели и отделки.

Важно чтобы они использовали учебные программы FCTC для повышения эффективности их работы.

Он описал ситуацию тревожной, т.к. многие из них не имеют возможности и технологий для того, чтобы сделать продукцию в соответствии с международными стандартами.

Доктор Nantogmah Attah отметил, что программа является частью усилий для помощи местным производителям мебели в повышении профессионализма в их работе.

Он посоветовал участникам применить на практике знания, которыми были научены для улучшения их работы. Г-н Yaw Logah, председатель Anloga Small Scale Carpenters Union, сказал, что будет продолжать сотрудничать с COTVET, чтобы обучать своих членов современным технологиям производства мебели.

Похожие сюжеты

Тренажеры механизированной уборки лесов помогают в обучении

Тренажеры механизированной уборки лесов помогают в обучении

Скачок спроса на работников лесного хозяйства, способных работать на механизированной уборочной технике, привел к созданию сертификата по заготовке леса (Basic Machine Operations) начального уровня в Новой Зеландии. Первая группа студентов, используя симуляторы реальных лесных машин, практикуют свои навыки в рамках 12-недельной квалификации в кампусе института Toi Ohomai Institute of Technology в Rotorua.

19.11.2016 23:32
Британская Колумбия проведет обучение персонала лесохозяйственной промышленности

Британская Колумбия проведет обучение персонала лесохозяйственной промышленности

Лесоводство в Британской Колумбии является основой провинциальной экономики уже более ста лет. Ассоциация лесных производителей Канады занимает центральное место во множестве сообществ обладающих лесными ресурсами в провинции, в которой занято более 58,000 местных жителей. Лесная промышленность составляет 40% всей экономики региона.

12.04.2015 10:00


Новое на сайте