Forestry 2017: симулятор выходит на PlayStation 4

Многие в детстве мечтают работать на открытом воздухе и контролировать массивные машины. Для людей во всем мире, которые мечтают о карьере в тяжелой промышленности, благодаря UIG Entertainment мечта может стать (виртуальной) реальностью. Forestry 2017 была выпущена на PlayStation 4.

Ранее она вышла в Steam, сейчас можно купить и для PS4. Также как и серия Farming Simulator, игра представляет Вам широкий спектр инструментов и транспорта для Вас, чтобы расширить свой бизнес.

Игра обещает позволить игрокам пройти путь в отрасли, чтобы стать успешным и прибыльным промышленником. Вы можете посмотреть трейлер для этой новой игры по адресу: https://youtu.be/bbcdCn5Xyz4

Похожие сюжеты

Тренажеры механизированной уборки лесов помогают в обучении

Тренажеры механизированной уборки лесов помогают в обучении

Скачок спроса на работников лесного хозяйства, способных работать на механизированной уборочной технике, привел к созданию сертификата по заготовке леса (Basic Machine Operations) начального уровня в Новой Зеландии. Первая группа студентов, используя симуляторы реальных лесных машин, практикуют свои навыки в рамках 12-недельной квалификации в кампусе института Toi Ohomai Institute of Technology в Rotorua.

19.11.2016 23:32
Тренажером лесовозного грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros оборудован Монди Сыктывкарский ЛПК

Тренажером лесовозного грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros оборудован Монди Сыктывкарский ЛПК

Динамический тренажер Forward лесовозного грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros с прицепом на шестиступенной пневматической платформе установлен на АО "Монди Сыктывкарский ЛПК". Стоит отметить, что в настоящее время его уже запустили в работу. 

16.06.2016 15:01


Новое на сайте