Изменения в исполнительном руководстве в LP

Louisiana-Pacific Corporation объявляет о кадровых изменениях в своей команде руководителей.

Эти изменения являются частью нашего постоянного улучшения для укрепления наших руководителей с различных точек зрения. Мы можем быстро внедрять лучший опыт всей нашей компании, - сказал главный операционный директор, Brad Southern.

Вице-президент OSB по продажам и маркетингу Jason Ringblo станет исполнительным вице-президентом и генеральным менеджером бизнеса OSB. Бизнес OSB был под руководством Brad Southern, который недавно стал главным операционным директором LP.

Старший вице-президент Engineered Wood Products (EWP) Neil Sherman станет исполнительным вице-президентом и генеральным менеджером бизнеса Siding, заменив Brian Luoma, который покидает LP для реализации других возможностей.

Старший вице-президент по продажам и маркетингу Mike Sims будет вести бизнес EWP в дополнение к его должности исполнительного директора по продажам, маркетингу и стратегии ответственности.

Вице-президент по полевым продажам Craig Sichling будет назначен вице-президентом по специальным продажам и маркетингу.

Похожие сюжеты

На предприятии «L. P. PacificFilms» установлена производственная линия «Kotkamills»

На предприятии «L. P. PacificFilms» установлена производственная линия «Kotkamills»

Финский производитель специальной бумаги и фенольной пленки «Kotkamills» в конце ноября официально сдал в эксплуатацию второй производственную линию, установленную на малайзийском дочернем предприятии «L.P. PacificFilms».

21.12.2015 22:19


Новое на сайте