Новая выставка, посвященная технологиям деревообрабатывающей промышленности, пройдет в Марокко

Cepra, филиал Acimall, ассоциации итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования, организует новую выставку в Северной Африке.

Первое мероприятие TTBois Expo планируется с 29 июня по 2 июля 2017 года, в помещении Международного выставочного центра Ofec в Касабланке (Марокко). Партнер Cepra - Forum7, организация, расположенная в Марокко с большим опытом работы в сфере торговых ярмарок.

Мы много работали над этой концепцией, - говорит Dario Corbetta, директор Acimall.

По данным нашего анализа, и данным, собранным в ходе нескольких миссий в регионе, настало время для организации выставки, которая поддержиит развитие лесной промышленности и произдство изделий из древесины в Северной Африке.

Выставка будет открыта для производителей техники и комплектующих со всего мира для продвижения лучших европейских и мировых технологии на выставке, которая станет ориентиром для всего африканского континента, говорит Acimall.

Выставка состоится одновременно с Simetal 2017, международной выставкой металлообрабатывающей промышленности, которая станет частью стратегического плана развития национальной промышленности Марокко в период 2014-2020.

Похожие сюжеты

"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" будет интегрировать свое бизнес-подразделение "MEIA" в подразделение по производству потребительских товаров для максимального использования масштаба, возможностей и дальнейшего повышения эффективности. 

23.08.2016 17:18
Компания Arauco начнет работу в Европе и Южной Африке

Компания Arauco начнет работу в Европе и Южной Африке

Сделка по покупке 50% акций испанского производителя древесных плит Tafisa  компанией Arauco завершена. Стоит отметить, что Tafisa  является "дочкой" португальской компании Sonae Industria. 

06.06.2016 20:47
В Южной Африке состоится 14-ый всемирный лесной конгресс

В Южной Африке состоится 14-ый всемирный лесной конгресс

Крупнейший в мире лесной конгресс состоится с 7 по 11 сентября в Дурбане, Южной Африке. Событие впервые состоится в африканской стране. Ключевыми темами, освещаемыми на конгрессе, являются изменение климата, защита климата и устойчивое управление лесами.

09.09.2015 13:31


Новое на сайте