Дополнительная программа развития MumbaiWood

Дополнительная программа развития MumbaiWood
12.06.2017 14:29
Иллюстрация:
woodnews.in

Читайте также

Компания MumbaiWood 2017, ориентируясь на успех DelhiWood в марте этого года, готова привлекать все больше посетителей со всей Индии и из-за рубежа.

Западная Индия уже хорошо зарекомендовала себя, как самый высокий поставщик доходов на рынке мебели, из-за присутствия в регионе большого числа промышленных центров и инфраструктурных разработок.

MumbaiWood получает больше тяги со стороны спроса и предложения, а выставочная площадка, скорее всего, будет продана к июню этого года. Организатор PDA Trade Fairs вскоре планирует разместить дополнительные выставочные площадки.

По словам господина Сивакумара, генерального директора и директора выставок на торговых ярмарках КПК: MumbaiWood 2017 планируется провести выставку с 12 по 14 октября 2017 года в Бомбейском международном выставочном и конференц-центре Горегаона.

Стимулирование посетителей

Предварительная регистрация уже ведется, и все больше посетителей регистрируются в MumbaiWood 2017 из небольших городов Махараштры и Карнатаки, Мадхья-Прадеша и Чхаттисгарха, Джаркханда, Гоа и Гуджарата.

Реки Мумбаи-Тхане и Пуна-Нашик в Махараштре, коридор Ахмедабад-Сурат в Гуджарате и кластер Джодхпур-Джайпур в Раджастане уже готовы к дальнейшему развитию в секторе мебели и панельного производства.

Города Tier-II и Tier-III, такие как Сатара-Колхапур, Индор-Бхопал и Райпур-Биласпур в Махараштре, Мадхья-Прадеше и Чхаттисгархе, также участвуют в создании мебели для удовлетворения огромного спроса.

MumbaiWood стремится объединить все отрасли промышленности именно в интересах этих расширяющихся центров во внутренних районах. Более того, Сивакумар говорит, что почти 50% общей занятости в производстве мебели сосредоточено в Махараштре, Гуджарате, Бихаре и Чхаттисгархе.

Больше возможностей

Для плотников, программа развития навыков в сотрудничестве с Советом по искусству мебели и фурнитур (FFSC) и другими B2B-форумами для деловых возможностей, сделают MumbaiWood популярным выставкой в регионе.

Рассматривая рост IndiaWood-2016 и DelhiWood-2017 с точки зрения участия и явки посетителей, мы полагаем, что MumbaiWood вскоре превратится в выставку индустрии, которую должен посетить каждый, - говорит Сивакумар.

После успеха двух предыдущих мероприятиях (2013 и 2015), организатор MumbaiWood активизирует свои усилия по привлечению посетителей со всей Азии.

Мероприятие станет уникальной платформой для отечественных и мировых брендов, чтобы продемонстрировать технологии производства мебели и деревообработки, сырья, фурнитуры, аксессуаров и изделий для деревообрабатывающей промышленности и дизайна интерьера.

Похожие сюжеты

Индия шагает по пути развития

Индия шагает по пути развития

Внедрение национальной системы сертификации лесной промышленности является огромной задачей, но начало для этого уже положено.

03.11.2016 20:56


Новое на сайте