Индия шагает по пути развития

Внедрение национальной системы сертификации лесной промышленности является огромной задачей, но начало для этого уже положено.

Индия - большая страна, её леса разнообразны, а людей проживает около 1.2 миллиарда. Она берет на себя огромную задачу по внедрению системы сертификации и сохранения лесов (NCCF).

У Индии богатые леса с большим разнообразием экологических зон и типов лесов, а также огромный список лесных товаров и услуг. NCCF работает для того, чтобы гарантировать, что все аспекты будут рассматриваться в национальном стандарте.

В то время как NCCF отвечает за разработку стандартов, он не делает работу в одиночку. Стандарты будут разрабатываться многосторонней группой людей, включая представителей научных и исследовательских институтов лесной промышленности, профессиональных лесничих, WWF, IUCN, WRI, BWI, а также множеством социальных и экологических неправительственных организаций, работников и профсоюзов, органов по сертификации.

По мере создания стандартов, жизненно важно, чтобы заинтересованные стороны могли вносить свои предложения. С размерами и населением Индии, нельзя гарантировать, что удастся всех привлечь.

Полевые команды были направлены в страну, чтобы получить консультации у государственных лесных ведомств, общественных организаций и учреждений.

Первая версия этого стандарта два месяца будет публично обсуждаться, в тоже время будет проводиться консультация у Indian Council of Forestry Research and Education (ICFRE) в разных регионах страны, как расширенная часть процесса обсуждений.

После завершения работы над стандартом, он будет вынесен на утверждение NCCF.

Похожие сюжеты

Дополнительная программа развития MumbaiWood

Дополнительная программа развития MumbaiWood

Компания MumbaiWood 2017, ориентируясь на успех DelhiWood в марте этого года, готова привлекать все больше посетителей со всей Индии и из-за рубежа.

12.06.2017 14:29
 «Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит новый дефибратор «Action Group» в Индию. Дефибратор является существенной частью новой линии по производству ДВП, которая в настоящее время находится в стадии строительства и будет производить 28 тонн древесного волокна в час.

08.10.2016 19:42
"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" будет интегрировать свое бизнес-подразделение "MEIA" в подразделение по производству потребительских товаров для максимального использования масштаба, возможностей и дальнейшего повышения эффективности. 

23.08.2016 17:18
Коротко:


Новое на сайте