Cefla отмечает свое рекордное достижение

Cefla отмечает свое рекордное достижение
12.06.2017 13:55
Иллюстрация:
www.doppiospazio.com

Читайте также

31 мая 2017 года, в год 85-летнего юбилея Cefla, собрание акционеров Cefla ознаменовало финансовое достижение 2016 года, как самое лучшее достижение за все года. Эти цифры даже превышают показатели рекордного 2015 года, подтверждая тенденцию к росту, начатую пять лет назад.

Общий объем продаж составил 468 миллионов евро (+ 5,5% по сравнению с предыдущим годом), при этом улучшенная рентабельность привела к чистой прибыли в 17,5 миллиона (+ 9,4% к 2015 году), несмотря на высокие уровни инвестиций в течение года. Уровень занятости также увеличился, а число сотрудников до 1900, что на 200 человек больше, чем за последние три года.

Мы рады представить эту рекордную финансовую отчетность в связи с 85-й годовщиной нашего основания и с нетерпением ожидаем улучшения этой тенденции в будущем», - комментирует президент Cefla Джанмария Бальдукчи. - За этим достижением Cefla имеет долгую историю. Сегодня она остается столь же динамичной и ориентированной на будущее, как и прежде, благодаря непреклонной приверженности инновациям и обмену ноу-хау среди наших бизнес-единиц ». - сказал Бальдукчи.

Главной движущей силой роста Cefla стало Cefla Medical Equipment, которое, опять же, в 2016 году, продолжало расширяться в секторе радиологии. C-LED - новая бизнес-единица, открытая в апреле 2016 года, которая вывела компанию в сектор светодиодного освещения, также принесла весьма обнадеживающие результаты. Cefla Finishing и Cefla Plant Solutions также отлично справились, подтвердив свое лидерство на соответствующих рынках. Cefla Shopfitting, в настоящее время занимающаяся розничным дизайном и технологическими инновациями, также значительно улучшилась. В целом, продажи на внешних рынках составляют около 70% всех продаж Cefla Group, что подчеркивает важность международного измерения кооператива в Имоле.

Похожие сюжеты

«Cefla Group» повысила финансовые результаты

«Cefla Group» повысила финансовые результаты

В 2014 году консолидированные доходы «Cefla Group» составили 415 млн. евро, а собственный капитал предприятия достиг более 214 млн. В данное время компания заняла позитивную чистую финансовую позицию.  

19.06.2015 16:01


Новое на сайте