«Cefla Group» повысила финансовые результаты

В 2014 году консолидированные доходы «Cefla Group» составили 415 млн. евро, а собственный капитал предприятия достиг более 214 млн. В данное время компания заняла позитивную чистую финансовую позицию.  

Во время проведения собрания акционеров компания сообщила о данных консолидированной финансовой отчетности, отражающих максимальный рост доходов «Cefla Group» за весь период деятельности компании, которые составили 415 млн. евро. «В настоящее время «Cefla» представляет собой многопрофильную компанию с четкой стратегией, которая основана на обширном многолетнем опыте. Мы стремимся преобразовать «Cefla» в крупную, единую и солидную компанию, увеличивающую свою ценность с течением времени. В последние годы мы пытались преодолеть трудности связанные с экономическим кризисом посредством позитивного подхода, направленного на рост компании, не поддаваясь беспокойству перед лицом новых вызовов и изменений. Сегодня мы вступили на путь преобразования, руководствуясь рядом принципов: измениться и стать конкурентоспособными, адаптироваться к новым условиям, разработать новую продукцию и создать рынки. Хорошие результаты нашего годового бухгалтерского баланса дают нам основание надеяться на успешную деятельность в дальнейшем», говорит президент компании Джианмария Балдуччи.   

В 2014 году «Cefla» завершила ряд важных высокоценных проектов, в реализацию которых была вовлечена вся компания, в первую очередь был осуществлен проект «EXPO Milan 2015». Компания намерена сосредоточить свою деятельность на рынках США, Китая и России.

«Cefla Group» обеспечивает работой 1800 сотрудников, занятых в 22 подразделениях компании, 13 из которых занимаются производством. Благодаря многолетнему проведению интернационализации структура компании в данное время делится на две организационные единицы, осуществляющие сбыт продукции на самых развитых рынках Европы и Ближнего Востока. Компания стремится располагать свои офисы и производственные объекты в непосредственной близости с целью эффективного и доступного обслуживания клиентов. Близость к заказчикам обеспечивается распределительной сетью дочерних предприятий и значительным количеством дилеров. Компания инвестирует в научные исследования и организационное развитие, разработку новых технологий и постоянно стремится производить инновационную продукцию. Благодаря повышению квалификации и непосредственному участию сотрудников производственных коллективов и сбытового персонала  за прошедшие годы «Cefla» достигла более высоких стандартов качества, обеспечивая преемственность клиентов и партнеров.  Сфера деятельности компании включает: гражданское и промышленное строительство, конструирование торгового и стоматологического оборудования, изготовление отделочных материалов из дерева, пластика и стекла. Подразделения компании находятся в Европе, США, Индии, Китае и на Ближнем Востоке. Гражданское и промышленное строительство компании охватывает проектирование и строительство сложных производственных объектов, создание функциональных и инновационных решений, направленных на улучшение окружающей среды и качества жизни. В исследовании и предоставлении эффективных систем производства и энергетической утилизации уделяется особое внимание возобновляемым источникам энергии. Компания проектирует и производит стеллажи, торговое оборудование для каждого сектора розничной торговли. «Cefla» является мировым лидером в изготовлении отделочных материалов из древесины, создает системы «под ключ» для рынка деревообрабатывающей промышленности.

Похожие сюжеты

Cefla отмечает свое рекордное достижение

Cefla отмечает свое рекордное достижение

31 мая 2017 года, в год 85-летнего юбилея Cefla, собрание акционеров Cefla ознаменовало финансовое достижение 2016 года, как самое лучшее достижение за все года.

12.06.2017 13:55
«BillerudKorsnäs» сообщила результаты 2016 года

«BillerudKorsnäs» сообщила результаты 2016 года

Генеральный директор Пер Линдберг «BillerudKorsnäs» прокомментировал результаты 2016 года.

30.07.2016 22:34
«Clearwater Paper» сообщила результаты 2 квартала 2016 года

«Clearwater Paper» сообщила результаты 2 квартала 2016 года

Корпорация «Clearwater Paper» сообщила финансовые результаты второго квартала 2016 года.

24.07.2016 22:07


Новое на сайте