Объемы производства продукции Klaipedos Kartonas в течении 3-5 лет возрастут вдвое

Объемы производства продукции Klaipedos Kartonas в течении 3-5 лет возрастут вдвое
13.07.2015 15:41

Реализация проекта, направленного на удвоение производственных мощностей, была начата компанией Klaipedos Kartonas AB. Grigiskes Group на сайте Globenewswire.com опубликовала соответствующий пресс-релиз. Ожидается, что реализация проекта будет завершена на протяжении 3-5 лет.

Договор о поставках нового оборудования стоимостью 9,3 млн евро и улучшении бумагоделательной машины был заключен между Klaipedos Kartonas и Voith Paper .

Как сообщает начальство Grigiskes Group, в первый этап реализации проекта будет инвестировано 13,6 млн евро. К концу 3 квартала 2016 г. после установки нового оборудования ожидается увеличение рабочей скорости и объема производства бумаги на 30%.

По словам президента Grigiskes Group и председателя совета директоров Klaipedos Kartonas Гинтаутаса Пангониса, благодаря данным инвестициям компания сможет укрепить свои позиции на международных рынках.

Также следует отметить, что в текущем году Klaipedos Kartonas инвестирует свыше 1,4 млн евро в расширение объемов производства бумажного сотового заполнителя. Вторая производственная линия по производству данной продукции  будет запущена в работу в октябре текущего года. 

Новое на сайте