На юго-востоке США появится новое предприятие Carter Lumber

На портале The-Dispatch.com опубликована информация о том, что в американском городе Лексингтоне (штат Кентуки) появится новое производственное предприятие компании Carter Lumber.

Строительство данного предприятия является частью плана компании Carter Lumber по расширению своего присутствия на юго-востоке США. После того, как строительство будет окончено, комбинат займется производством пиломатериалов, стеновых панелей и разнообразных изделий для деревянного домостроения. 1 марта 2016 года планируется ввести предприятие в эксплуатацию. После выхода предприятия на плановые мощности в регионе появится 38 новых рабочих мест. На реализацию проекта понадобится 1,5 миллионов долларов.

Стоит отметить, что Carter Lumber является частной семейной компанией, которая владеет 143 магазинами, расположенными на территории 11 штатов. Штаб-квартира компании находится в Кенте (шт. Огайо). 

Похожие сюжеты

Деревянное здание из клееного бруса проверили на прочность

Деревянное здание из клееного бруса проверили на прочность

Структура двухэтажного здания, построенного из поперечно-клееных брусьев подверглась уникальной проверке: на нее воздействовали разрушительными силами, эквивалентными воздействию землетрясения, случившегося в 1994 году в Нортридже (Northridge). Сила такого землетрясения достигала 6,7 балла по шкале Рихтера.

14.07.2017 16:16
Товарооборот «Lumber Liquidators» понизился

Товарооборот «Lumber Liquidators» понизился

Оборот американского предприятия, выпускающего напольные покрытия и лесоматериалы «Lumber Liquidators», уменьшился в четвертом квартале на 13,7% до $234,8 млн.

06.03.2016 21:11


Новое на сайте