Новая линия по производству санитарно-гигиенических изделий заработала на Сасьском ЦБК

Новая линия по выпуску и упаковке санитарно-гигиенических изделий была запущена в работу на территории Ленинградской области на Сасьском целлюлозно-бумажном комбинате. Такую информацию обнародовала пресс-служба губернатора и правительства области.

Итальянская компания Gambini на заказ Сасьского целлюлозно-бумажного комбината произвела разработку и монтаж линии по выпуску санитарно-гигиенической продукции – многослойной бумаги, бумажных полотенец и т.д.  Данная линия является пятой, которую предоставляет за последние несколько лет компания Gambini на ОАО «Сяський ЦБК».

На новом оборудование целлюлозно-бумажный комбинат сможет каждый месяц производить 22 миллиона рулонов. В линии присутствует печатная секция с многоцветной печатью, предназначенная для нанесения принта на бумагу, две орбитальные резки для перфорирования, слоесоединительное устройство, благодаря которому происходит соединение бумаги без применения клея. Линия позволяет за 20-30 минут автоматически перейти с выпуска одного вида продукции на другой.

Похожие сюжеты

В Шотландии появится три новых филиала MGM Timber

В Шотландии появится три новых филиала MGM Timber

MGM Timber обнародовал информацию о том, что планирует расширять свою деятельность. Стоит отметить, что MGM Timber является одним из наиболее крупных дистрибьюторов деревянных изделий в Шотландии, а также является частью структуры James Donaldson Group.

18.04.2016 15:10
 «Mohawk» удостоен награды за нововведения в целлюлозно-бумажной промышленности

«Mohawk» удостоен награды за нововведения в целлюлозно-бумажной промышленности

Компания «Mohawk», крупнейший производитель чистоцеллюлозной бумаги для коммерческой и цифровой печати, находящийся в частной собственности получила награду «PPI Award - Bringing Paper to Life» и признана инновационной компанией года.

09.10.2015 21:02
«NOREXECO ASA» открыла торговую платформу для целлюлозно-бумажной отрасли

«NOREXECO ASA» открыла торговую платформу для целлюлозно-бумажной отрасли

15 сентября «NOREXECO ASA» открыла торговую платформу для целлюлозной и бумажной промышленности и приступила к управлению единственной во всем мире фьючерсной биржи для этих отраслей.

16.09.2015 20:25
Коротко:


Новое на сайте