Valutec в России представит Александр Филиппов

На официальном сайте компании Valutec опубликована информация о том, что теперь в России представлять компанию будет Александр Филиппов.

До своего нового назначение Александр Филиппов возглавлял направление «Лесозаготовительная и строительная техника» в компании John Deere Forestry.

По словам Александра Филиппова, его миссия в компании Valutec заключается в продаже новой техники компании, поиске новых, а также в поддержке уже существующих клиентов. Также он выразил намерения направить свою работу на то, чтобы все, кто планирует открыть лесоперерабатывающее предприятие, знал, что компания может предложить им передовые эффективные технологии в сфере сушки дерева, которые полностью отвечают индивидуальным потребностям.

Стоит сказать, что за всю свою историю шведская компания реализовала свыше 3 тысяч сушильных камер. Основным потребителям продукции Valutec являются страны Северной Европы, а также Германия и Россия.

Похожие сюжеты

Шведское предприятие Vida оборудовано сушильными камерами Valutec

Шведское предприятие Vida оборудовано сушильными камерами Valutec

Туннельными камерами производства Valutec оборудовано предприятие компании Vida, которое находится в шведском городе Висланда.

27.04.2016 14:58
Системы управления сушкой древесины Valutec и Alent проверены шведскими экспертами

Системы управления сушкой древесины Valutec и Alent проверены шведскими экспертами

Результаты оценки двух разных систем управления сушкой древесины (Valmatics от компании Valutec и Alent Dynamics) были опубликованы Техническим научно-исследовательским институтом Швеции 2 марта текущего года.

14.03.2016 15:54


Новое на сайте