«EGGER» представила свою продукцию на выставке «Expo Milano 2015»

В течение шести месяцев германский павильон был магнитом для посетителей из числа международной миллионной публики на выставке «Expo Milano 2015».

Выставка «Expo Milano 2015» является историей. 31 октября 2015 года закрылась выставка «World Expo», которая была вновь открыта в этом году под девизом «накормить планету, энергия для жизни». В выставке участвовало рекордное количество посетителей - 21 миллион человек.

Павильонов, за исключением итальянского павильона, не останется, и это вполне определенно. В ближайшие несколько месяцев для вторичного использования будут демонтированы презентационные площадки страны без существенных следов. Так и германский павильон, который в течение шести месяцев посетило свыше трех миллионов человек и где были реализованы мебель и предметы интерьера из продукции предприятия «EGGER».

Производители панелей на основе древесины отмечают демонстрацию в германском павильоне, как успешную. Использование различной поделочной древесины внесло заметный вклад в то, чтобы придать внутреннему пространству павильона креативный, современный и оригинальный вид.

Как партнер фирмы «ARGE» компания «EGGER» поставила для германского павильона инновационную продукцию из натурального, возобновляемого и пригодного к вторичной переработке древесного сырья. Производитель панелей на основе древесины отлично вписался в концепцию германского павильона на выставке «Expo Milano 2015». За шесть месяцев германский павильон, как магнит для посетителей, привлек к себе более трех миллионов человек.

Все посетители были окружены продукцией компании «EGGER». Облегченные строительные плиты «Eurolight», трудно воспламеняющиеся прессованные плиты «Feelwood» с синхронно пористой поверхностью и используемый ламинат для пола выделяются не только своей универсальностью, но также и своей надежностью.

Германский павильон на выставке «Expo Milano 2015» был отмечен несколькими дизайнерскими наградами: за лучший информационный обмен германский павильон был отмечен «Reddot Award», наградой в области дизайна. Американский журнал «Exhibitor Magazin» отметил его в качестве лучшего павильона за лучшую активность, при этом на международное жюри особое впечатление произвела продукция «SeedBoard». В трех категориях германский павильон был номинирован на премию «FAMAB AWARD».

Германский павильон для выставки «Expo Milano 2015» был построен по заказу Федерального министерства экономики и энергетике.

Кампания «EGGER» выступает за бережное обращение с древесным сырьем и действует согласно концепции каскадного использования: из высококачественной круглой древесины производятся пиломатериалы, побочных продуктов пильного производства, древесины при прореживании и материала для вторичного использования производится поделочная древесина.

Древесина, которая в качестве материала не используется в изначальном виде, подвергается тепловой обработке. При этом компания «EGGER» разрабатывает технологии, которые позволяют экономно использовать древесину, как в случае облегченных строительных плит «Eurolight», примененных при строительстве германского павильона. Для их производства требуется меньше материала, чем для плит из клееной древесины аналогичных толщин.

Похожие сюжеты

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация «Форума Деревянные дома» — «Сравнение моделей углопильных пилорам на примере распиловки березы» состоялась на выставке "Лесдревмаш" в медиа-центре. 

25.10.2016 19:41
Планы в отношении нового завода «Egger» в Восточной Европе проясняются

Планы в отношении нового завода «Egger» в Восточной Европе проясняются

Во время годовой пресс-конференции председатель группы «Egger», Томас Лайссинг в очередной раз объявил, что группа «Egger» подыскивает место для завода в Восточной Европе. 

21.10.2016 21:04
Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

На выставке PAP-FOR 2016 будет работать новый специализированный раздел "БиоЭнергия", где будут представлены новые решения в области биоэнергетики.

17.10.2016 15:40
Коротко:


Новое на сайте