«Bettenlager» открывает первый филиал на о. Сардиния

Сеть специализированных магазинов «Dänisches Bettenlager», принадлежащая датскому концерну «Jysk» открыла свой первый филиал на острове Сардиния в Сассари.

Новый филиал, который располагает торговыми площадями 800 м² и складским помещением площадью примерно 300 м², снабжается еженедельно одним из логистических центров предприятия в Хомбеоге. Согласно Оле Нилсен, руководителю предприятия «Dänisches Bettenlager», в ближайшее время на итальянском острове должны открыться следующие филиалы. На материковой части Италии «Dänisches Bettenlager» имеет уже 43 объекта.

В то время как предприятие в Германии и Австрии осуществляет деятельность под линейкой сбыта «Dänisches Bettenlager», филиалами на остальных четырех рынках Италии, Швейцарии, Франции и Испании руководит центральное представительство предприятия в Хандевите под маркой концерна «Jysk».

7 марта «Dänisches Bettenlager» в Донауэшингене открыл свой 922-ой филиал на территории Германии. Примерно 240 филиалов предприятие эксплуатирует на остальных 5 рынках континента. В целом на актуальный отчетный 2015/2016 год (31 августа) запланировано открытие 40 филиалов.

В течение последнего 2015/2016 отчетного года в Германии наряду с Донауэшинген уже были открыты новые филиалы в городах Гютерсло, Саарбург, Брауншвейг и Хазелюнне.

Многоканальная программа предприятия дает возможность клиентам в Донауэшингене получать доступ через стационарный терминал ко всему ассортименту онлайн-магазина и, таким образом, заказывать не имеющуюся в магазине продукцию. Товар можно забирать потом либо в филиале, либо он непосредственно доставляется клиенту.

Похожие сюжеты

Производитель мебели «Dänisches Bettenlager» в соответствии с заявлением WWF должен заплатить штраф

Производитель мебели «Dänisches Bettenlager» в соответствии с заявлением WWF должен заплатить штраф

Производитель мебели «Dänisches Bettenlager», имеющий более 80 филиалов в Австрии, после заявления организации охраны природы WWF обязан заплатить штраф в размере 10 000 евро. 

24.02.2016 20:41
На площадке шведского целлюлозного комбината SCA будут построены новые здания

На площадке шведского целлюлозного комбината SCA будут построены новые здания

На площадке целлюлозного комбината SCA, расположенного на территории Швеции в Тимро, появятся несколько новых зданий, строительством которых займутся специалисты компании Peab.

18.01.2016 10:12
Участником создания рабочей группы лесопромышленников стала International Paper

Участником создания рабочей группы лесопромышленников стала International Paper

Встреча по организации рабочей группы по интенсификации лесного хозяйства в Ленинградской области была проведена в Санкт-Петербурге.

28.07.2015 07:36
Коротко:


Новое на сайте