На площадке шведского целлюлозного комбината SCA будут построены новые здания

На площадке целлюлозного комбината SCA, расположенного на территории Швеции в Тимро, появятся несколько новых зданий, строительством которых займутся специалисты компании Peab.

Стоимость контракта составляет 380 миллионов шведских крон, что приравнивается к 44,5 миллионам долларов. Уже в первом квартале текущего года будут начаты строительные работы, которые продляться до второго квартала 2018 года.

Как уже сообщалось ранее, в конце августа прошлого года SCA сообщила о том, что планирует инвестировать 7,8 миллиардов шведских крон (936 млн долл.) в увеличение завода Ostrand pulp. Предполагается, что после того, как будет в 2018 году завершена реализация инвестпроекта, производство беленой хвойной крафт-целлюлозы на комбинате возрастет с 430 тысячи тонн до 900 тысяч тонн в год. 

Похожие сюжеты

Световое шоу открыло новую лесопильную линию

Световое шоу открыло новую лесопильную линию

Более 300 гостей смотрели яркое световое шоу на открытии новой лесопильной линии SCA Tunadal.

28.11.2016 23:28
Два французских предприятия SCA будут модернизированы

Два французских предприятия SCA будут модернизированы

В планы шведской компании SCA входит проведение работ по модернизации двух своих французских заводов. Целью данного плана является понижение производственных издержек и увеличение конкурентоспособности SCA. 

22.09.2016 12:40
 «SCA» продолжает улучшать эффективность производства бумаги в Европе

«SCA» продолжает улучшать эффективность производства бумаги в Европе

В целях дальнейшего повышения эффективности и конкурентоспособности своей деятельности в области санитарно-гигиенической бумаги «SCA» принял решение об осуществлении мер по реструктуризации на своих заводах в Хондоу Вилле и Сент-Этьен-дю-Рувре, Франции.  

05.09.2016 18:05
Коротко:


Новое на сайте