«APP» войдет в состав организации «Keidanren»

«Asia Pulp & Paper» стала первой индонезийской компанией, которая войдет в состав японской экономической организации «Keidanren».

«Keidanren» является наиболее уважаемой ассоциацией в Японии по причине числа ее членов и масштаба ее деятельности. Кроме того, «Keidanren» играет роль посредника между правительством Японии и промышленными секторами.

«Мы поддерживаем членство «APP» как первой индонезийской компании в «Keidanren». «APP» успешно расширил свою деятельность за границей в такой развитой стране как Япония», сказал председатель «APP Japan», Тан Уи Сиан.

Членство «APP Japan» в «Keidanren» подтверждает, что позиция компании в Японии равна крупным и ведущим компаниям в этой стране. «Это предоставляет четкую возможность «APP Japan» сотрудничать с другими организациями в «Keidanren», говорит Тан.

Япония известна своими высокими оперативными стандартами, где потребители интересуются продукцией, изготовленной с помощью процесса «озеленения».

Фотокопировальная бумага «APP» является лидером на рынке Японии с долей составляющей 25%. Это отражает доверие японских потребителей не только к качеству продукта, но и приверженности компании к устойчивой деревообрабатывающей промышленности.

Помимо фотокопировальной бумаги «APP Japan» также принимается во внимание как производитель такой продукции как немелованная бумага и бумага санитарно-гигиенического назначения. Кроме того, «APP» в настоящее время увеличивает свою долю на рынке с помощью упаковочного картона, цветной бумаги и канцтоваров.

«Следует надеяться, что с помощью членства «APP» в «Keidanren» Индонезия сможет играть более активную роль в укреплении экономических отношений между Индонезией и Японией», сказал Тан.

«APP» через «APP Japan» также последовательно призывает все заинтересованные стороны в Японии решать экологические проблемы и участвовать в усилиях по борьбе с изменением климата путем посадки деревьев в различных регионах Индонезии наряду с академиками, исследователями, правительственными учреждениями и бизнес-ассоциациями помимо японских неправительственных организаций.

Похожие сюжеты

В Индонезии появится завод по выпуску межкомнатных дверей

В Индонезии появится завод по выпуску межкомнатных дверей

В планы представителей японской компании Daiken Corporation входит строительство завода по выпуску деревянных межкомнатных дверей на территории индонезийского населенного пункта Сурабая. Такую информацию обнародовало ІТТО.

25.12.2015 17:00
Спрос на импортную мебель в Индонезии повышается

Спрос на импортную мебель в Индонезии повышается

Индонезия является наибольшим рынком в юго-восточной Азии. Отраслевая импортная торговля расширяется, так как количество заказов со стороны частного жилищного строительства, области офисной мебели и гостиничного сектора ощутимо увеличивается.

23.11.2015 21:40
Употребление бумаги в Индонезии к 2019 году увеличится на 50%

Употребление бумаги в Индонезии к 2019 году увеличится на 50%

Согласно прогнозам потребление бумаги в  Индонезии между 2015 и 2019 годами возрастет более чем  на 50%. При этом особенно высокие показатели ожидаются в области упаковочных материалов. 

13.11.2015 18:43
Коротко:


Новое на сайте