В Индонезии появится завод по выпуску межкомнатных дверей

В планы представителей японской компании Daiken Corporation входит строительство завода по выпуску деревянных межкомнатных дверей на территории индонезийского населенного пункта Сурабая. Такую информацию обнародовало ІТТО.

Для того, чтобы эти планы воплотить в реальность, была создана «дочка» компании - Daiken Dharma Indonesia, на плечи которой будет возложено управление операционной деятельностью предприятия, а также реализацией готового товара.

Ожидается, что производство будет запущено уже в июле следующего года, а к 2020 году продажи достигнут 3 млрд иен, что равняется 24,8 млн долларам. Предприятие будет выпускать 180 тысяч единиц дверей. На первом этапе на предприятии будет работать порядка 70 человек.

 

Похожие сюжеты

Индонезийский посол горд лицензированием FLEGT

Индонезийский посол горд лицензированием FLEGT

Посол Индонезии в Великобритании Rizal Sukma сказал, что успешное FLEGT-лицензирование экспорта лесоматериалов страны в ЕС может быть стартом в области регулирования и управления экологическими проблемами.

16.12.2016 18:42
Индонезия переправила первые контейнеры древесины по схеме ЕС

Индонезия переправила первые контейнеры древесины по схеме ЕС

Первая партия сертифицированной древесины является важной вехой в борьбе с незаконной рубкой - одной из самых больших угроз для лесов во всем мире.

18.11.2016 22:37
«AR Packaging» приобретет «Maju Jaya Sarana Grafika» в Индонезии

«AR Packaging» приобретет «Maju Jaya Sarana Grafika» в Индонезии

«AR Packaging Group AB» сообщил о заключении юридически обязывающего соглашения с «PT Maju Jaya Sarana Grafika» (MJSG) по приобретению мажоритарного пакета акций компании.

19.10.2016 20:54
Коротко:


Новое на сайте