«Xerium» сообщил о назначении Роберта Бурке на позицию президента «Xerium Asia»

Гарольд Бевис, президент и главный исполнительный директор «Xerium Technologies», ведущего мирового поставщика промышленных потребительских товаров и услуг, сообщил о продвижении Роберта Бурке на должность президента подразделения «Xerium» в Азии.

Бурке будет работать в азиатской штаб-квартире компании, расположенной в Куньшань, Китае. Берк будет нести полную ответственность за регион Азии отвечать за выполнение долгосрочных и краткосрочных бизнес-планов «Xerium» при сохранении и укреплении отношений с клиентами.

Гарольд Бивис сказал «Xerium» имеет очень успешный и растущий бизнес в регионе Азии, и мы значительно увеличили наши конкурентные позиции с помощью стратегических инициатив в течение последних трех лет. У нас есть еще большие планы на следующие три года. У нас есть отличная команда, и мы тесно связаны с ключевыми клиентами по всей Азии. Боб будет выполнять большие обязанности в «Xerium» и переведет ее на следующий уровень. Он опытный лидер, который работал как в «Xerium» так и в отрасли и имел крепкие и налаженные отношения. Он многое добавляет нашего азиатского бизнеса и нашей исполнительной топ команды. Боб будет формировать команду, улучшать предложения компании, расширить наши производственные возможности и углубить наши стратегии выхода на рынок».

«Xerium» привержен к улучшению взаимоотношений с клиентамипередового опыта и оптимизации расходов во всем мире и является экспертом в создании ценности для наших клиентов, и у нас есть целый арсенал патентованных решений», продолжил Бивис. «Азия является чрезвычайно важным рынком для «Xerium» и крайне важно, чтобы мы по-прежнему увеличивали рентабельность, наши сроки исполнения заказов и диверсифицировали наш азиатский бизнес».

Роберт Берк сказал: «Xerium» является лидером рынка в регионе, и мы стремимся к постоянному росту бизнеса во время дальнейшего выполнения наших стратегических бизнес-планов. Моей целью является обеспечение согласованности с долгосрочной стратегией компании, определение будущих потребностей рынка и возможностей при дальнейшем развитии прочных отношений с важными региональными клиентами».

Более 30 лет Роберт занимался продажами, имел опыт выполнения управленческой и руководящей работы, проживал и работал в Китае 20 лет и США. Роберт присоединился к «Xerium» в качестве руководителя в 2009 году. Недавно занимал должность вице-президента по продажам и маркетингу «Xerium» в Азии. Он имеет опыт создания и поддержания производственной деятельности и продаж в Китае, Малайзии, Индии, Корее, Японии, Индонезии и Австралии. Роберт принимал участие в развитии деятельности компании в Куньшань, Китае. Имеет степень бакалавра в области промышленной инженерии, полученную в университете штата Массачусетс, Дартмут.

«Xerium Technologies» является ведущим мировым поставщиком промышленных потребительских товаров и услуг. «Xerium», которая осуществляет свою деятельность по всему миру под различными торговыми марками, использует широкий ассортимент запатентованных и собственных технологий, чтобы предоставлять клиентам индивидуальные решения и продукты, являющихся неотъемлемой частью производства, разработанные для оптимизации производительности и снижения эксплуатационных расходов. Имея 30 производственных предприятий в 13 странах по всему миру, «Xerium» насчитывает примерно 3000 сотрудников.

Похожие сюжеты

«Xerium» отметил 1000-ную поставку прессового сукна со своего завода в Куньшань

«Xerium» отметил 1000-ную поставку прессового сукна со своего завода в Куньшань

«Xerium Technologies», ведущий мировой поставщик промышленных потребительских товаров и услуг, недавно отпраздновал поставку своего 1000-го прессового сукна с нового завода в Куньшань, Китае.

08.10.2016 19:34
 «Xerium» выпустил композитные покрытия меловальных валов

«Xerium» выпустил композитные покрытия меловальных валов

«Xerium Technologies» запустил две новые технологии производства композитных покрытий меловальных валов. 

24.07.2016 22:00
«Xerium» представил технологию ленточного башмачного пресса

«Xerium» представил технологию ленточного башмачного пресса

«Xerium Technoligies, Inc.», ведущий мировой поставщик промышленных потребительских товаров и услуг, предложил новую технологию ленточного башмачного пресса.  

10.06.2016 21:29
Коротко:


Новое на сайте